Комиссия50%• 21 января 2025
Какие виды спорта предпочитаете для поддержания формы?
Ищу, с чего начать
Калинові вуста• 21 января 2025
Фитнес дома, для меня оптимально.
Плюс эспандер и резинки разной плотности
Пожмаковна• 21 января 2025
4 раза в неделю хожу на групповые тренировки силовые у меня . Иногда в зал под настроение могу пойти
младокошкина• 21 января 2025
Велосипед, качалка, групповые занятие по фитнесу. Плавание, аквафитнес тоже классно
Хочу в БАНю• 21 января 2025
Тренажерка 6,5 лет. До этого 4 года всяких групповых) результат почти нулевой был
Оно само купилось• 21 января 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Процитирую местного городского сумасшедшего, «покажи фигуру»😆
Хочу в БАНю• 21 января 2025
Ответ дляОно само купилось
Зачем?)))
Оно само купилось• 21 января 2025
Мое резюме. Спорт дает тонус тела и энергию, похудение только не жрать. 10 тыс шагов - это разве что воздухом подышать, эффекта не будет в принципе.
Хочу в БАНю• 21 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Сейчас ходьба и зарядка для спины. Даже просто сижу смотрю сериальчик и делаю) никак не попаду в зал и почему-то пока и не хочется) ну и массаж кстати отличная замена тренировке, крепатура потом дай боже
Вас палками бьют на массаже??? Какая крепатура от массажа может быть? Разве что это единственная физнагрузка в жизни)
Оно само купилось• 21 января 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Зачем?)))
Интересно. Я хожу 2. Вот интересно, если не увеличивать веса, какие мои перспективы
Хочу в БАНю• 21 января 2025
Ответ дляОно само купилось
Я не увеличиваю уже. Нужно менять программу. Это долгий разговор и много нюансов)
Хочу в БАНю• 21 января 2025
Ответ дляGaleTTa
А вы попробуйте и увидите какая)
😁 всю жизнь пробую)
Хочу в БАНю• 21 января 2025
Ответ дляОно само купилось
Смотря какой у вас исходник, какой тип фигуры, питание. Большие веса - это не решающий фактор вообще
Хочу в БАНю• 21 января 2025
Мне массаж делает мужчина, который спортсменов массажирует) у меня нет крепатуры от массажа🤷🏻♀️
Топтунша• 21 января 2025
Тренировки от Оксана Худобакшиева дома. И питание пр ней. И От 10000 шагов
младокошкина• 21 января 2025
Ответ дляОно само купилось
Мышцы помогают оставаться стройной, не голодая. Они даже в состоянии бездействия потребляют больше энергии, чем жир.