Малая Налегке• 10 марта 2014

Секс с африканцем

Девочки, я 3-й день, как крыльях летаю)У меня никогда не было афро-мужчины, и скажу, честно, такого секса тоже!! Такое ощущение,что он не устает вообще....Сила, мощь и во же время нежность - "все в одном флаконе")мммммммм....
ИМХОля• 10 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
я просто похвастаться зашла.......а получилось как всегда....
автор, не обижайтесь, спасибо, что отвлекли хоть немного

@rink@• 10 марта 2014
Автор, приятные эмоции всегда хорошо, счастья вам с вашим мужчиной!!!
автор Малая Налегке • 10 марта 2014
спасибо, девочки.
Снежнакомка• 10 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
И предохраняйтесь! А то в будущем может родиться ’черный’ ребенок, даже если муж будет белым!
Вот это бред)) а ведьм на костре у вас в селе не жгут?
Нет механизма хранения чужого генного материала в памяти организма. Иначе секс с очкариком мог бы приводить к рождению детей с плохим зрением в будущем, а секс с рыжим-рыжих детей от нерыжего мужчины
Снежнакомка• 10 марта 2014
Ответ дляМама Чели
Это называется физиологическая память и повторюсь, только при первом сексе и далеко не всегда! Секс должен быть эмоциональным: либо большая любовь, либо изнасилование или другой вариант. И еще небольшой совет, меньше верьте телевизору и желтой прессе, а побольше читайте умной литературы, тогда не будете вводить себя и других в заблуждение и переживать без повода!
А в домовых верите?
Мама Чели• 11 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
А в домовых верите?
Ага, вот один сейчас со мной разговаривает, а что?
Аноним_544• 12 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
бред какой