Малая Налегке• 10 марта 2014
Секс с африканцем
Девочки, я 3-й день, как крыльях летаю)У меня никогда не было афро-мужчины, и скажу, честно, такого секса тоже!! Такое ощущение,что он не устает вообще....Сила, мощь и во же время нежность - "все в одном флаконе")мммммммм....
Бегущаяпо• 10 марта 2014
И предохраняйтесь! А то в будущем может родиться ’черный’ ребенок, даже если муж будет белым!
Мама Чели• 10 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
Черный ребенок может (и то, не обязательно) появится только в том случае, если первый мужчина был афроамериканцем, не более! Так что не преувеличивайте!
Шмоточницаца• 10 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
упс))что ж анонима забыли включить?
а скока см у него???
Неправдиша• 10 марта 2014
посмотрела профиль, вы тут совсем недавно и обе темы об этом
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-361086 троллить изволите?
Аноним_621• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_625
Зря вы это... Здесь расисток хватает, нахлебаетесь.
ну вот я бы лично с негром ни-за-что не легла бы, я наверно расистка.
Но искренне рада,что у Автора был хороший секс)
Бегущаяпо• 10 марта 2014
Ответ дляМама Чели
Может и так! Смотрела недавно передачу, так вот там и описывался случай про девушку,которая родила чернокожего малыша, хотя сама и муж были белые, а вроду черных не было,да и афромужчина у нее был не первым!
Малая Налегке
• 10 марта 2014
ответ касательно размера - не такой огромный, как во взрослых фильмах показывают.. больше среднего))
Мама Чели• 10 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
Это называется физиологическая память и повторюсь, только при первом сексе и далеко не всегда! Секс должен быть эмоциональным: либо большая любовь, либо изнасилование или другой вариант. И еще небольшой совет, меньше верьте телевизору и желтой прессе, а побольше читайте умной литературы, тогда не будете вводить себя и других в заблуждение и переживать без повода!
Бегущаяпо• 10 марта 2014
Ответ дляМама Чели
Спасибо за совет! :)))))
Заставляличка• 10 марта 2014
так у автора рейтинг - 0 и занимается она раскруткой сайта знакомств. Видели?
Барамбулечка• 10 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
видели-видели..
Малая Налегке
• 10 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
не поняла наезда!!!!(
Малая Налегке
• 10 марта 2014
я просто похвастаться зашла.......а получилось как всегда....