Аноним ФЕЯ• 21 января в 17:52
Кто в Канаде и переехал в Квебек
И смог выучить язык по приеду ? Может знаете таких , ищу отзывы и вдохновление .
Будем точно переезжать , но французского в семье никто не знает . Сколько времени учили с нуля ?
Просто звязда• 21 января в 17:55
Долго, не мой язык. Думаю, переезжать. И они тут какие-то более злые, как по мне
Аноним ФЕЯ
• 21 января в 17:55
Ответ дляПросто звязда
Примерно сколько лет прошло до того как заговорили хорошо?
Аноним ФЕЯ
• 21 января в 17:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Думаєте в Канаді ця мова звуків якось по іншому вивчається?
Удалено администрацией...
Просто звязда• 21 января в 17:57
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нисколько. Учу 2 года. До сих пор фигня
Аноним ФЕЯ
• 21 января в 17:57
Ответ дляПросто звязда
Нисколько. Учу 2 года. До сих пор фигня
А вы курсы местные прошли ?
Просто звязда• 21 января в 17:58
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Как раз только это хотела написать ей)
Я на хвилинку• 21 января в 17:58
Ответ дляАноним ФЕЯ
А чим вам допоможе,що хтось вивчив за півроку
Аноним ФЕЯ
• 21 января в 17:59
Ответ дляЯ на хвилинку
Спрошу каким способом ) и брал ли он местные курсы
Аноним ФЕЯ
• 21 января в 18:00
Ответ дляПросто звязда
Mifi
Понравились в целом ? Стоит идти или не тратить на них время ?
Love_Love_Love_• 21 января в 18:00
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Нормальна реакція на туру тему, що вас не влаштовує?
Я на хвилинку• 21 января в 18:00
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор,це ж залежить тільки від ваших здібностей
Просто звязда• 21 января в 18:01
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне в целом не зашло. Говорю же, не мой язык
Просто звязда• 21 января в 18:01
Ответ дляLove_Love_Love_
Нормальная тема, если ответы по теме. Судя по вашим ответам, в квебеке вы не проходили языковые курсы
Аноним ФЕЯ
• 21 января в 18:02
Ответ дляЯ на хвилинку
Я знаю хорошо Английский, но учила его спокойно и 7 лет подряд ) без спешки
Аноним ФЕЯ
• 21 января в 18:02
Ответ дляПросто звязда
Что значит « не ваш»
Как вы это поняли ?
Просто звязда• 21 января в 18:03
Ответ дляАноним ФЕЯ
А почему решили квебек, если англ норм. Вообще, где жили в Канаде, поделитесь опытом. Я присматриваюсь к НБ, но смущает, что не мега развитая провинция
Аноним ФЕЯ
• 21 января в 18:04
Ответ дляПросто звязда
Мы хотим дом купить в Квебеке , надоело жуткую аренду платить . И Квебек по цене , и расположению оказался лучшим решением .
Хотим жить в своем доме .
Просто звязда• 21 января в 18:04
Ответ дляАноним ФЕЯ
Что значит « не ваш»
Как вы это поняли ?
Я же учила, если английский и польский мне на отлично зашли, то французский не заходит)
Просто звязда• 21 января в 18:05
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хотим жить в своем доме .
Так а где сейчас вы, дайте отзыв) вот я на НБ как раз из-за недвижимости и смотрю тоже
Аноним ФЕЯ
• 21 января в 18:05
Ответ дляПросто звязда
Онтарио . Очень дорогая недвижимость , и цены даже на продукты выше . Очень дорогая аренда .
Провинция хорошая, если или денег много и нет желания быстро купить недвижимость
Просто звязда• 21 января в 18:06
Ответ дляАноним ФЕЯ
Блин, да. Даже не смотрю в сторону этой провинции, хотя реально хотелось бы именно там жить. Но цены капец.
Продавчиня кіз• 21 января в 18:06
Семья сестры живет в Квебек, говорят все равно на английском, будут переезжать в англоязычную провинцию как получат пмж
Аноним ФЕЯ
• 21 января в 18:06
Ответ дляПросто звязда
Я поняла вас . Я ни слова не понимаю 🤣 но дом , который нашел муж , очень нравится )) 🥰
Аноним ФЕЯ
• 21 января в 18:07
Ответ дляПросто звязда
Очень дорого . Аренда 3000 и такая же в Квебеке у друзей 1500. Купить очень сложно свое и одни сараи .
Не стоит оно того
Просто звязда• 21 января в 18:07
Ответ дляАноним ФЕЯ
Там выше вам написали, что норм к английскому относятся в квебеке, у меня немного другой опыт. Если не первый поток иммигрантов, а кто уже родился в этой провинции, то очень даже кидают косяка, если на англ говоришь
Угги в горошек• 21 января в 18:39
Насколько мне известно, курсы французского в Квебеке будут уже платными. Закрывают программы для украинцев. У меня брат с семьёй живёт в Квебеке, уже гражданин Канады и мама, которая подана на ПР. Знаю, что прекращают местные выплаты и закрывают бесплатные языковые курсы(( Поэтому настраивайтесь и на оплату этих курсов
Не пью, не курю• 21 января в 18:43
Я учила французский в школе как второй иностранный (первый англ). Заходил на англ базу очень легко, т к много всего схожего. Если бы понадобился сейчас- учила бы с удовольствием