Аноним ФЕЯ• 21 января 2025
Кто в Канаде и переехал в Квебек
И смог выучить язык по приеду ? Может знаете таких , ищу отзывы и вдохновление .
Будем точно переезжать , но французского в семье никто не знает . Сколько времени учили с нуля ?
Радість моя• 21 января 2025
Моя двоюродная сестра в Квебеке уже 25 лет, до сих пор фр не выучила,не работает
Весотехник• 21 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Думаєте в Канаді ця мова звуків якось по іншому вивчається?
Канадский французский это не французский французский. Они не понимают друг друга))
Весотехник• 21 января 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
а это правда, что нашим уже дают ПМЖ в Канаде?🤓
Дают кому угодно кто подходит под требования выбранной иммиграционной программы
Аноним ФЕЯ
• 21 января 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Мы получили. Это реально
дамаБезСобачки• 31 января 2025
коллега уехал с девушкой в июне, он язык знает, она пошла на курсы, но ждала месяца 3-4 начала, вроде даже стипендию платят