Редиска Я• 21 января в 19:27

Почему здесь так многим не нравится тина кароль?

Кружите меня,кружите• 21 января в 19:27
А обязана нравиться всем?
Несу добро людям• 21 января в 19:28
Она кривляка.
ВерСаСе• 21 января в 19:29
Потому что она мерзкая, душная, орет и песни у нее дибильные.
Для тёток.
Фу.
И сама она тётка
Весотехник• 21 января в 19:30
Ноги короткие у нее.
Пилосмок працює• 21 января в 19:30
Неприятная. И песни не стремные
Радикальная• 21 января в 19:30
Она меня всегда раздражала: кривляние, мерзкий голос, показуха.
Оновлена версія• 21 января в 19:34
Мені рівно на неї. Не те, що я б слухала
ЕлькиПальки• 21 января в 19:34
Лично мне не нравится потому, что она человек мерзкий. И творчество ее не нравилось никогда.
Мяо мой мяо• 21 января в 19:34
Песни не нравятся совсем. А какой она человек - мне не интересно.
Тримбулька• 21 января в 19:36
Я если честно тоже этого не понимаю) Мне тоже многие не нравятся, но я была недавно на концерте Тины и мне реально понравилось. Даже прослезилась пару раз, она очень душевно пела
Полуничка• 21 января в 19:36
Троль тинокаролевец сегодня в эфире.
Сейчас напихаем)
Аnnеt• 21 января в 19:37
найдите хоть одно её естественное фото без ощущения деланности и натужного выдавливания из себя секса. ну хоть одно.
Пліснявілий сир• 21 января в 19:41
Просто не подобається. Пісні - ні, зовні - теж ні. Що є вона, що нема. Все одно.
БезникаяЯ• 21 января в 19:43
Противная хаюня, лицемерная кривляка
Жинси на дитину• 21 января в 19:54
Мне просто не нравится ее пение. Как по мне, она просто орет на одной ноте, уши устают. Лобода туда же.
Шотуткоїться?• 21 января в 20:03
Фальшива, ніякий голос, нецікавий репертуар.
Видящие_помогите• 21 января в 20:11
Обожаю песню ’Я всё ещё люблю’ ❤️
Как человек не нравится Тина
Алина-1240• 21 января в 20:18
Мне лично не нравиться ее репертуар,такое впечатление что дешевенькие тексты школьник пишет.голос у нее не плохой,туда б тексты красивые купить
Бензопирен• 21 января в 21:27
Не подобається візгливий голос і репертуар її, зовнішність гарна.
Все знаю від і до• 21 января в 22:16
Мені на неї все одно, а ось доньці капець як вона не подобається))
Броніки для Моніки• 22 января в 01:07
Взагалі не чула щоб щось співала, але мелькає іноді. Неприємна вона, зверхня і зарозуміла якась