Мадам Тю-лю-лю• 02 января в 18:03

Чому всім так подобається гарі потер і гра в кальмара?

Поясніть будь ласка
Дуже дуже вумна• 02 января в 18:04
Гарри поттер прекраснейшая сказка. Красиво экранизированная.
Прилипало• 02 января в 18:05
Вчера досмотрела игру в кальмара, норм
А Гарри Поттер красивая сказка, как выше написали
На циголках• 02 января в 18:06
Гарі Потер подобається, Гра в кальмара ні
Ласковая_львица• 02 января в 18:06
Не смотрела ни то, ни другое
Сокодавка ще та• 02 января в 18:07
Люблю Гарри, меня все фильмы успокаивают
Люблю рассматривать детали декораций)) как раз смотрю очередной раз)))
Борець за гаманець• 02 января в 18:07
Це геть різні фільми і жанри.
Кальмара не дивилась. А Поттера і читала, і дивилась - читати взагалі цікаво, якщо це ’твій жанр’. Фільм поставлений теж гарно.
Скажімо, книжки я особисто ’проковтнула’
Вилосипедниця• 02 января в 18:08
Гари Поттер нит. Люблю фентези но именно эта сказка не зашла. Гра в кальмара нравится
Поросенка• 02 января в 18:08
Смотреть Гарри поттера не интересно было никогда. Поняла почему после того как прочитала книги) это несравнимо. Книга в миллион раз интереснее
Вельми шановна• 02 января в 18:08
Сравнили тоже... Гарри классическое фэнтези, просто волшебная сказка на праздники, вторую галиматью даже не собираюсь смотреть.
Бідося• 02 января в 18:08
Гарри Поттер - это замечательная книга о дружбе, борьбе добра против зла, любви и волшебстве. Игра в кальмара скорее всего приобрела популярность из-за своего социального подтекста - люди готовы пойти на все, что угодно, ради больших денег.
LediBlac• 02 января в 18:09
Динамичная история о дружбе, очень много отсылок к нашей современной жизни, к политическим игрищам. Борьба добра и зла, взгляд на историю с разных сторон. Ожидаемая , не слащавая победа добра, то , чего нам ой как не хватает. Это я про Гарри Поттера .
Игру в кальмара не смотрела, не моё.
На границе• 02 января в 18:09
Гарри Поттер нравится, а Игра в кальмара нет - это ж вообще разные категории)
Ло Шарик• 02 января в 18:10
А вам що подобається? :)
Аноним ФЕЯ• 02 января в 18:11
Це навʼязана ілюзія. Є багато людей, які ні хвилини не дивились цих фільмів, я одна з них. Гру престолів теж не дивилась і не тягне мене на ці фільми
Гуру троллинга• 02 января в 18:11
Ну у вас комбинация странная конечно, теплое с мягким))
Игру в кальмара не осилила, не выношу специфическую экспресивную манеру игры азиатов😅
Гарри Поттер для меня в первую очередь великолепная книжная серия, любовь всей моей жизни) Экранизация очень неровная, есть очень хорошие и откровенно неудачные моменты (особенно в конце, Йетс собака такое впечатление что книгу даже не читал, только сценарий, за финальную битву его посадить нужно))
ИзЮмрудная• 02 января в 18:12
Гарри очень нравится, экранизация на высшем уровне, очень бы хотелось продолжения, но с теми же героями, а это увы уже не возможно на 100%(( Это как один дома 3, 4 - уже не то!)
Кальмара не смотрела, вот думаю первую часть посмотреть сначало, потом 2ю
Брюльтик• 02 января в 18:13
сама придумала - сама удивилась
Вельми шановна• 02 января в 18:14
Ответ дляИзЮмрудная
Та хорошо хоть успели снять вовремя, а то бы наснимали сейчас с квотами...
Гарачий Чокалад• 02 января в 18:14
Автор, пишіть вже свої улюблені з сучасних, зараз обговоримо)))
Гуру троллинга• 02 января в 18:15
Ответ дляВельми шановна
Возможно скоро увидим настоящего черного мага Снейпа
Вельми шановна• 02 января в 18:16
Ответ дляИзЮмрудная
Кстати, первые две части снял Коламбус, так что не странно, что они самые сказочные и отличаются, плюс второй Дамблдор более жесткий, как и сам актер.
Вельми шановна• 02 января в 18:16
Ответ дляГуру троллинга
Та ну, сплюньте, тттт. ттт.... Тьфу!
ФсеСама• 02 января в 18:17
Мені подобається Гаррі Поттерб дуже подобається. І взагалі не подобається Гра в кальмара
Відповідь очевидна - смаки різні
ФсеСама• 02 января в 18:17
Ответ дляЛасковая_львица
Не смотрела ни то, ни другое
І не читали Гаррі Поттера? А діти у вас є?
Ласковая_львица• 02 января в 18:19
Ответ дляФсеСама
Не читала)
Сын есть, но он аутист, не понимает, не разговаривает
Незламна• 02 января в 18:19
Гарри Поттер нравится как красивая добрая сказка.
Игру не смотрела.
ИзЮмрудная• 02 января в 18:19
Ответ дляВельми шановна
После финальной битвы прям ощущение недосказанности какое-то...может бы сняли с их детьми/семьями уже, не знаю...хочется продолжения... Фантастические твари не настолько зашли
ФсеСама• 02 января в 18:19
Ответ дляСокодавка ще та
Я всі серії напевно по цитатах знаю. У доньки більша частина Лего Гаррі Поттер. Спочатку сину в голос його читала перед сном, потім з донькою всі екранізації по 100 разів подивилась
ФсеСама• 02 января в 18:21
Ответ дляВилосипедниця
А я фентезі як жанр не люблю, проте Гаррі Поттер сподобався. Можливо дійсно він схожий на казку як вище написали
Вельми шановна• 02 января в 18:21
Ответ дляИзЮмрудная
Чтобы не сняли это будет трешатина) Ну не снимают сейчас почти ничего годного... Может малость истерия когда уляжется. Ну и Роулинг там прессанули нехило.