БезВзяток• 21 января в 20:22
Посоветуйте утюжок для волос
Волосы среднепористые, каре. Бюджет до 3 тыс
Налитое яблочко• 21 января в 20:29
Может Дайсон))) хотя тоже палит и сушит))) но обладатели будут хвалить свое болото)
ДлинноНожка• 21 января в 21:22
У меня есть Дайсон и обычный за 700 грн. Разницы не заметила, кроме того что у Дайсона подставка, экранчик, ну и дешевый сразу до 210 нагревает, а у Дайсона 2 режима.
Телячі ніжноСті• 22 января в 08:53
Филипс серия 5000 и выше, у меня PHILIPS BHS510/00 серии 5000, очень довольна, нагревается моментально, волосы хуже не стали, хотя они у меня проблемные и раньше утюгом не пользовалась