Простецкая• 21 января 2025
Хтось дивиться виступ Зе у Давосі?
Які ваші враження?
Простецкая
• 21 января 2025
Пан президент буде робити все для повернення українських біженців додому
Коплю на груди• 21 января 2025
Ответ дляПростецкая
Придурак пусть своих детей вернет в страну
Коплю на груди• 21 января 2025
Ответ дляПростецкая
Он пусть все сделает что бы кто остался не разбежался, развалил как мог что осталось зарплаты цены я его видеть не хочу не то что слушать очередную брехню
Якось так і живу• 21 января 2025
Ответ дляПростецкая
Новий потужний план повернення українських біженців у війну?
Шиворот Навыворот• 21 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢
Ого, а что именно вызвало у вас такую реакцию?
Коплю на груди• 21 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Я вас обожаю)))
Люблю ВалЄру• 21 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Глаза б мои его не видели. Я не знаю почему но когда он где-то выступает у меня почему-то чувство стыда(
И рыгать хочется
ХикориДикори• 21 января 2025
Я не видела ни одного видео с ним с момента выборов, исключений делать не хочу, он мне противен. Достаточно его фоток, которые мелькают в ленте
Простецкая
• 21 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Ну так перше питання, яке йому задають: у вас 40% населення потребує гуманітарної допомоги. Що ви можете сказати з цього приводу? Його відповідь не в тему про інавгурацію Трампа....
Заздрість то погано• 21 января 2025
Ответ дляКоплю на груди
Каких? Дочку? Или сына, которому 11 исполнилось?
Зачем?
Коплю на груди• 21 января 2025
Ложилась до того что на Новый год больше президента не слушаю, куранты тоже, поклон ему……
Скажений гудзик• 21 января 2025
Хай бог милує, ні. Є спеціально навчені люди, які цю риганину уважно послухають, а потім розкажуть. В нього спічі чисто брєжнєв за мірою бридкості і беззмістовності.
Біток чи ефір?• 21 января 2025
Ответ дляКоплю на груди
Вони зараз на курорті. На лижах катаються
Коплю на груди• 21 января 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Зачем?
Его спросите, вы думали его дети в украинской школе учатся ага))) вы совсем далекая, у него жена приезжает в Украину ради видосов))) таких Украина … еще не видела
Коплю на груди• 21 января 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
У них курорт каждый день в году в Англии))
Біток чи ефір?• 21 января 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Тут прочитаємо
Тут є такі люди. Не буду писати ніки
Простецкая
• 21 января 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
А що там? Новий план потужності ?
Угу. Як він Курщину захопив і воює там з корейцями. І не збирається відступати
Веточка сакуры67• 21 января 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Денег не дадут.
Потому что текст по дебильному написан
Ответ дляКоплю на груди
Нужно быть идиотом, чтобы детей президента оставить в воюющей стране. Цель #1.
Дети при чем к папе? У меня с эмпатией пока все ок.