Допоможіть знайти• 21 января в 20:57
Звідки у цих молодих блогерів з інстаграму такі гроші?
Звідки у цих блогерів з інстаграму, яким по 25-27 років, беруться такі круті власні квартири й будинки, автівки? Вони що так на інстаграмі заробляють чи то багаті батьки?
Ми з чоловіком реально на квартиру збирали років 10, так це вторичка двокімнатна у стандартній радянській двоповерхівці.
Перекус беру завжди• 21 января в 21:00
А если б вы показывали, как живете, что едите, как ссоритесь с мужем, а потом рекламировали всякое барахло из инста магазинов, то собрали бы быстрее)
Допоможіть знайти
• 21 января в 21:01
Ответ дляПерекус беру завжди
Я хотіла за спеціальністю працювати, таким чином заробляти, бачу напевно дарма
Перекус беру завжди• 21 января в 21:02
Ответ дляДопоможіть знайти
Никогда не поздно попробовать что-то новое
Допоможіть знайти
• 21 января в 21:03
Ответ дляДолькиКабана
А вы шо, видели из банковский счёт?
До чого це питання? Я питаю звідки, а не скільки.
Встидаюся запитать• 21 января в 21:06
Може житло і все що показують блогери арендоване, а вы вже нафантазували успішний успіх
Мавка• 21 января в 21:06
Потому что у них были деньги изначально, никто не будет смотреть блогера как тот коров пасет или кур кормит в селе
ДолькиКабана• 21 января в 21:06
Ответ дляДопоможіть знайти
Так я и спрашиваю: вы видели их счёт? Вы уверены, что показанное в ритме это не аренда? Или купленное в кредит, который надо гасить за счёт свеженабранных новичков и их взносов?
Допоможіть знайти
• 21 января в 21:10
Ответ дляДолькиКабана
Ну то ж їх дивляться їх знайомі, друзі, не стидно всім їм брехати, що то власне, якщо то оренда.
Леди_на_драндулете• 21 января в 21:11
Ответ дляМавка
Ні, є різний контент. І сільський також.
Часто потрапляє хлопець, який живе в гуртожитку, і антураж відповідний. У нього вже майже 500 тис підписників в Тік-тоці, там уже і монетизація і заробіток на рекламі. Так що наявність грошей-необовʼязкова умова
Ну во-первых, не все голые босые из райцентров. Уже не одно поколение выросло обеспеченных детей, которым на старт родители и денег, и жилья, и машин из салона отсыпали.
Во-вторых народ дурные деньги крутит на крипте, траффике. Я не настолько в теме, чтоб анализировать и считать, но мне хватает наблюдений за двумя конкретными людьми. Каждые полгода новые тачки, бабки из жопы прут в прямом смысле слова.
В-третьих, реклама в инсте это недешево и за нее готовы платить блоггерам. Тысяч 15 грн в день с рекламных рилсов иметь - это очень реально и без особого напряга для автора
Глубоководная селедка• 21 января в 21:21
Ответ дляМавка
Не правда. Есть блогер из села, обычная женщина. На стрижке рассказывает про вечерю у сели ,про цветы, про огород.
Мавка• 21 января в 21:21
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну такое смотрите лишь вы
Допоможіть знайти
• 21 января в 21:22
Ответ дляГлубоководная селедка
То в неї, мабуть, немає будинку в Києві в 25 років чи вже є?
Глубоководная селедка• 21 января в 21:28
Ответ дляМавка
Ну такое смотрите лишь вы
Я не смотрю вообще блогеров. У нее дофига подписчиков, а вылезла она мне когда я искала видео в ютубе, как сделать сочные котлеты. И была в отличие от вас приятно удивлена, что народ интересуется и обычными вещами, а не ’я сегодня сходила в зал и фото в трусах нате вам’, ’мой маникюр ,как вам? ’ и обязательно фото на руле’
Я не чарівниця вам• 21 января в 21:33
Набирают кредитов, покупают и арендуют атрибуты дорогой жизни, а потом продают лохам курсы, как стать миллионером.
Допоможіть знайти
• 21 января в 21:36
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Курси ці це треш якийсь, по ним же навіть не можна зрозуміти, чому вони навчають. Якась вода, змісту 0.
Глубоководная селедка• 21 января в 21:39
Ответ дляДопоможіть знайти
Не знаю, чей дом и где. Выглядит под 30. Я не подписываюсь и не слежу за жизнью блогеров. Ищу что интересует по конкретной тематике
Трахтибидох• 21 января в 21:43
Ответ дляВстидаюся запитать
У мене нещодавно в центрі блогер хотів квартиру орендувати. Відмовила. 20 років йому, здається. Хай комусь іншому це щастя дістанеться
Всім шампаньського• 21 января в 21:51
Ответ дляPrervana
Те, кто работает и очень много зарабатывает в крипте, поверьте, не ведут никакие блоги в соц.сетях. У меня есть несколько знакомых из этой сферы, что давно сидят на этой теме, очень успешные и богатые люди.
Большинство блогеров на самом деле пустышки, лишь малая их часть успешны и, действительно, зарабатывают большие деньги, развивая параллельно собственный продукт.
Ответ дляВсім шампаньського
Они не ведут. А их телочки - так очень даже ведут
Всім шампаньського• 21 января в 21:55
Ответ дляPrervana
Та какие телочки, у них жены все с собственным реальным бизнесом.
Всім шампаньського• 21 января в 22:16
Ответ дляPrervana
Бизнесом наемные управляют. В конкретно том случае, о котором я говорю. Телочка конечно хозяйка, но по факту торгует мордой в инсте
Да конечно, много науправляет бизнесом наемный персонал, если сам владелец не будет все контролировать и развивать бизнес. Как раз те и разоряются или у них уводят основных клиентов именно бизнесмены, которые оставляют управление бизнесом на управляющих.