Госпожа_тамагочи• 21 января в 10:48
Это мошенники?
Не любовница• 21 января в 10:49
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Первый раз с таким сталкиваюсь
ну а які варіанти?
барабанщица• 21 января в 10:50
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Первый раз с таким сталкиваюсь
3-5 хвилин - 9000 грн 😂, звісно що не шахраі
Госпожа_тамагочи
• 21 января в 10:50
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да. Уже в фб писали про эту схему, но я не вникла
Ясно, спасибо
БЦАшка• 21 января в 10:53
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ясно, спасибо
Не помню в чем там суть. Но вначале платят, а спустя 3-4 дня регулярных оплат, разводят на деньги
Ясамаякрасивая)• 21 января в 10:55
Та нє, то чесні роботодавці. Дев´ять тисяч за 5хв - це ж наші зарплати в Україні
Свій варік• 21 января в 11:00
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Первый раз с таким сталкиваюсь
Автор, очнитесь, им просто нужен номер впшей карти
Простоваля• 21 января в 11:00
Я так заработала 140 грн, написала 3 отзыва.Потом сказали надо что то купить.На этом заработки закончились
Простоваля• 21 января в 11:01
Ответ дляСвій варік
Ну и что они сделают с номером банковской карты?
Свій варік• 21 января в 11:02
Ответ дляПростоваля
Тоже, что и все делают
Простоваля• 21 января в 11:14
Ответ дляСвій варік
Тоже, что и все делают
Например? Номер банковской карты это секрет?
Люблю пиво• 21 января в 11:16
Правильно делают
Учат халявщиков, которые ничего в жизни не умеют, но почему-то решили, что их 3-5 минут стоят 9 тыс
Свій варік• 21 января в 11:22
Ответ дляПростоваля
Ну, ви ж скрини почитали? Видели, что код требуют назвать? Дальше схему, надеюсь, знаете
Простоваля• 21 января в 11:31
Ответ дляСвій варік
Чула дзвін та не знаю де він. Це особистий код , з банківською картою не пов´ язаний
Простоваля• 21 января в 11:47
Ответ дляУслада
Вони мають номер картки, телефон, а по коду змінять доступ до банкінгу.
Невже ви не розумієте?
Тобто знаючи номер картки і номер телефону можуть зняти гроші?
Сумка з негодою• 21 января в 11:48
в тик токе видела. там поначалу платят, а ставки растут, ты им - они тебе, такое. ну если вовремя соскочить то можно их развести самих
Кудесница_с_пургеном• 21 января в 12:10
Ответ дляПростоваля
Теперь данные вашей карты есть у мошенников, и они могут ее использовать для перегонки денег. А вас могут внести в банковские черные списки как участника схемы. Рекомендую карту заблокировать и перевыпустить
Простоваля• 21 января в 12:15
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня данные карты берут как минимум 5 клиентов в день.Каждый раз перевыпускать карту?
Как один из вариантов: Потом предложат выкупить недорогой товар, якобы ’для раскрутки’ сайта, с условием возврата денег + Вам бонус/кешбек. Первые раз-два деньги вернут и бонус заплатят. Затем ставки вырастут, цена товара и воображаемого бонуса будет больше. Жертва уже на доверии (ведь предыдущие обещания выполнены) переводит тысячи... ну и на этом все.