Мавка• 21 января в 23:11

Девочки, а вы верите в женскую дружбу?У вас пути расходились когда-то с подругой

Дружили 13 лет, и вот она уехала заграницу и как то постепенно отношения сошло на нет, никто никого не предал, просто вот как то и поговорить особо не о чем стало...

Напишите свои истори, вас когда-то предавали подруги, или просто расходились пути?
Скоро_вчера• 21 января в 23:12
Верю что она бывает, а почему нет?
Скользкая• 21 января в 23:12
Дружить на расстоянии это как и отношения на расстоянии.. маловозможно
Медсестричка• 21 января в 23:13
У нас разошлись давно. Я ни капли не жалею. Мои по духу подруги со мной и на огромным расстоянии и сквозь года расстояния!
Гитта Ягг• 21 января в 23:15
Подруги юности потерялись, слишком разными путями мы пошли.
А подруги с кем после 30 познакомились, с теми дружу вот больше десяти лет. Все в разных местах, но отношения поддерживаем и поговорить есть о чем.
Замурмишка• 21 января в 23:18
Не знаю. Дружили с одной больше 20 лет и ей там что-то не понравилось типа не смогла встретиться в этот день и она стала морозиться и избегать меня. Типа обиделась. Я глядя на это общаться желания не имею. Так что все бывает
АгатаХристя• 21 января в 23:19
Я в женскую дружбу не верю.
В подружайничество верю )
Ворона• 21 января в 23:20
Никто никому не принадлежит навсегда
Я верю, что люди приходят в жизнь друг друга когда они нужны и уходят, когда уже не надо
автор Мавка • 21 января в 23:20
Ответ дляЗамурмишка
Понимаю, из-за пустяка реально могут разойтись пути. Давно не общаетесь?
АгатаХристя• 21 января в 23:22
Ответ дляЗамурмишка
Значит, не так сильно ей эта дружба была и важна. Искала повод, чтобы слиться
Я представляю, как это было неприятно
Щаслива Я• 21 января в 23:22
Шкільні подруги погубилися, з інститутською подругою дружимо з 1998 року й досі. Маю ще двох близьких подруг, що живуть поруч - спілкуємося, гуляємо, відпочиваємо разом. У моєму житті лише перевірені люди )
Замурмишка• 21 января в 23:25
Ответ дляАгатаХристя
Я представляю, как это было неприятно
Я тоже подумала о ценности отношений, которые вот так разрываются из-за какого-то бзыка. Сделала выводы и как вы понимаете не ищу общения. А дружили с садика)
Чудо в декрете• 21 января в 23:25
Была у меня подруга лучшая. Со школы дружили много -много лет. А потом постепенно реже-реже. Она уехала в Польшу, сначала переписывались, а в итоге, она приезжала в наш город, мне даже не позвонила я случайно узнала. Так и прекратилось общение полностью.
автор Мавка • 21 января в 23:26
Ответ дляЗамурмишка
Ну у меня такая же примерно ситуация, она уехала заграницу и чаще писала я ей, она как то общалась сухо, ну и мне это надоело я не пишу больше и она не пишет самое интересное 😏
Замурмишка• 21 января в 23:28
Ответ дляМавка
Несколько лет. У меня уже давно новая жизнь. Уехала в войну заграницу, вышла замуж, родила. Если честно, даже не вспоминаю за подругу хотя была мне как сестра
автор Мавка • 21 января в 23:28
Ответ дляЗамурмишка
Ну если несколько лет прошло то да, тогда это уже всё скорее всего конец
Замурмишка• 21 января в 23:28
Ответ дляМавка
Да, игра в одни ворота. Утомляет
Kapitoshka7• 21 января в 23:31
Не верю в женскую дружбу. Да и судя по моем муже и в мужскую не особо. И к слову, мужчины более завидуют мужчинам, чем женщины женщинам. Все подруги с которым я дружила и дружу никому не завидовала, а вот многие мужчины с которыми дружил муж их жаба много в чем давила в материальном плане и это было не только видно, они это и не особо скрывали, даже среди близких. Когда говорили у тебя такое, а у нас будет в сто раз лучше.
Если кому-то что-то надо, то тогда мужчины друг другу друзья, а так каждый по себе. Чисто деловые интересы, во время войны это очень сильно видно. Если у тебя много денег и связей то у тебя много друзей. Без денег и связей человек - букашка.
Надежда наш компас• 22 января в 03:56
Вірю в дружбу жінок. Але і в мене, і в моїх знайомих юнацька здавалось міцна дружба десь дівається в 40 років. Криза віку. Залишаються лише гарні стосунки. І діти, чоловік, рідні.