Непереможна• 28 декабря 2024

25+ есть ли у вас настоящие подруги, которым вы доверяете на 100%?

Если да, то где познакомились? Как долго дружите?
Или все же считаете что женской дружбы не существует вообще?
Копуша• 28 декабря 2024
Нету. Только сестра.
Парова машина• 28 декабря 2024
Честно говоря, сложный вопрос, потому что пусть в мелочах, а иногда и серьёзнее, все проговаривались. Не думаю, что специально, но как есть. С тремя дружу со школы, две на работе познакомились. Мне 31
Работать надо• 28 декабря 2024
Є, навчалися в вузі разом
Точу ляси• 28 декабря 2024
44, да, есть. В разных местах, в основном на работе
ГендиреХтор• 28 декабря 2024
Довіряти на всі 100 це про що? Є подруги, люблю безмежно їх і їх дітей.
Ми разом тусим, на каву на фільм, на концерт. Довіряю подрузі квитки кудись купити. Проблем нема)
ХаДиДиШь• 28 декабря 2024
Нет конечно
Шкідлива молекула• 28 декабря 2024
Доверять в чем? Доверять даже себе на 100% нельзя
Кофр для ноги• 28 декабря 2024
В мед училище. Есть ещё одна подруга с детского сада , но ей прямо все все рассказывать нельзя)) она хорошая но секреты держать не умеет.
ЛЮБА• 28 декабря 2024
Ага , подушкой звать )))
Джем Шакіри• 28 декабря 2024
А что вы такое собираетесь доверить ?
Хтомолодець? Я!• 28 декабря 2024
Глупо кому-то доверять на 100
Не зацілована• 28 декабря 2024
Є, довіряю. Але не всі теми готова обговорювати. Типу секс з чоловіком, дохід для мене табу.
Балаболка• 28 декабря 2024
Женской дружбы нет! В одной подруге полное разочарование спустя 26 лет дружбы! Другая не отдает долг, дружили около 7 лет. Есть ещё одна подруга. Она же и кума. Боюсь сильно разочароваться.Стараюсь держать некую дистанцию. Поняла одно, что дружбы нет, а есть знакомые с которыми можно погулять, побухать, поговорить по телефону, но! В сложной ситуации чаще всего дружбе придет конец. Друг познается в беде, в первую очередь.
Язикувата Хвеська• 28 декабря 2024
Нет таких
Клептоманка• 28 декабря 2024
Нет. Женской дружбы не существует.
Вернее, есть адекватные женщины, которые себя любят, поэтому не конкурируют с другими женщинами со всеми вытекающими негативными последствиями, но таким женщинам обычно неплохо и без ’подруг’
Точу ляси• 28 декабря 2024
Ответ дляБалаболка
А я наоборот поняла, что в людях не ошиблась, именно в сложной ситуации. И я помогала, и мне помогали
автор Непереможна • 28 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Ну секс обговорювати і не планувалось) от дохід теж табу, але раніше в цьому нічого такого не бачила. Вона мені казала - я ій. А потім суто по реакції та поведінці людини здогадалася, що краще це обходити. Бо я радію її успіхам дійсно, а за мене людина не може порадіти. Хоча дохід в нас +\- однаковий
Балаболка• 28 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Значит вам действительно повезло! Для меня был шок, ведь подругу считала сестрой.
Колгоспниця• 28 декабря 2024
37, є 2 найкращі. З одною дружимо років 20+, зараз життя розкидало, переписка щодня. З іншою 6 років дружим, як переїхала в іншу країну(вона також ємігрантка, не з єкс совєт юніон), один одну дуже підтримували в тяжкі часи, я її дитину хрестила. Ще є друг, але гей(можна сказати подруга. Так не всі геї жіночні і з дівчачими інтересами, але то не про нього))), дружимо 8 років, він зараз в іншій країні, щотижня переписка, я з чоловіком на його весілля в іншу країну їздила, та і на свята намагаємось один до одного в гості їздити.
НетЕщеНаверное• 28 декабря 2024
35, нет и никогда не было. Я не хочу подруг рядом. Мои самые близкие люди и друзья это моя дочь и мать. Больше я никому не доверяю и ни с кем не дружу. Но, я это я. Такой интересный характер, да и по знаку зодиака Козерог.
Сусідка зверху• 28 декабря 2024
Есть, в одной компании познакомились, дружим 28 лет.
муха в кедах• 28 декабря 2024
На 100 нет таких, да и мужу на 100 не доверяешь. Подруги есть, но с одной это обсуждаем, с другой то, с третьей ещё что-то в общих интересах. А так, чтоб я всю свою подноготную рассказывала - кому интересно быть загруженным чужими росказнями
автор Непереможна • 28 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нормальный характер) была подруга козерог
Невгамовна сила• 28 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я такой же козерог как и вы :)
Не люблю разочаровываться в людях, поэтому даже не пытаюсь сближаться, спасибо жизненному опыту
YaЯна• 28 декабря 2024
Одна найкраща. Дружимо з 3 класу, нам по 38 років. Живемо поряд. Щоб дружба була справжньою треба віддаватися цій дружбі. Не сваритися, не казати не приємного, підтримувати, вміти вислухати, не хизуватися, не заздрити і ще багато іншого. Мені пощастило, моя подруга як свята Діва Марія, я теж добра, тому ми разом❤️
Тут как тут• 28 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Даже маме и сестре не доверяла.
Сестра с черный завистью , а мама - полоскала меня где не попадя ((((
Потому никогда больше!!!
автор Непереможна • 28 декабря 2024
Ответ дляБалаболка
Чем вас разочаровала подруга спустя 26 лет?
У меня совсем недавно на человека открылись глаза спустя 18 лет. Сейчас под таким впечатлением что человек общался «отнехер» делать. Да, многое прошли, многое знаем друг о друге, но поддержка морально, материально всегда была только с моей стороны больше.
Дуже дуже вумна• 28 декабря 2024
Нет
Шалена красуня• 29 декабря 2024
Ответ дляБалаболка
В радости тоже познается подруга. Не много людей смогут искренне за тебя порадоваться. Если ты слетала в Мексику отдохнуть или по карьере продвинулась, или муж хороший и обеспеченный.
Шалена красуня• 29 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Ну, ждем вашу тему в один прекрасный момент)
Я понимаю отдаваться своей семье, но дружбе и подруге Еще и девой Марией называть)) клиника))