булоТАЙминуло• 21 января в 23:40
Сказали бы вы об этом мужу?
если бы случилась такая ситуация: вы заболели, у вас довольно тяжелое заболевание. Отношения с мужем у вас немного натянуты, но в целом неплохие. Сказали бы или утаили?
Рожайтретьего• 22 января в 00:03
Ответ дляХлопаю ресницами
Не понимаю, для чего такая семья в принципе существует, если кто-то из супругов не может сказать другому, о чем-то очень важном, здоровье это же важно?
Може а автора шось венеричне?
Пацаааааааан• 22 января в 00:06
Сказала бы, живёт со мной, значит знает и о моих болезнях.
Зачем скрывать то, что рано или поздно станет явным.
Хлопаю ресницами• 22 января в 00:06
Ответ дляРожайтретьего
Може а автора шось венеричне?
Может..)
постою_послушаю• 22 января в 00:07
Ответ длябулоТАЙминуло
Не всегда кладут в больницу или еще куда для лечения. Препараты можно принимать на дому, или я не права
А какие у вас аргументы в пользу того, чтобы не говорить?
Бочка порохУ• 22 января в 00:07
У меня с мужем были натянутые отношения долгое время, но даже мысли бы не возникло говорить или нет. Говорить, однозначно. Когда у него гепс заподозрили, то он тоже не скрывал
Бочка порохУ• 22 января в 00:09
Ответ дляSo_so
У Вас скоро родится ребенок. Отношения с мужем у вас немного натянуты, но в целом неплохие. Сказали бы или утаили?
Смотря чей ребенок)
постою_послушаю• 22 января в 00:11
Ответ дляНастасья Пицун
А як ви хочете це скривати і головне навіщо
Были уже темы такие и многие писали что если по женски что-то, то лучше мужу не говорить, писали, что и врачи так советуют
БолеИменее• 22 января в 00:12
Ответ дляМиллениалка
Сказала б. Але залежить від того чим хворіти. Якби онко, то може і не, навіщо нервувати
Вы прикольная! А как самой лечиться? Вы знаете сколько это стоит? Нужна поддержка моральная и финансовая.
Kapitoshka7• 22 января в 00:14
Ответ дляПацан к успеху шел
Не поняла зачем скрывать.
А зачем говорить? Сколько отведено человеку, столько отведено.
Kapitoshka7• 22 января в 00:14
Ответ дляPrervana
А зачем это скрывать? Чтобы что? Типа жена должна быть всегда веселой, беззаботной, здоровой и готовой к соитию? А если сломалась, то велик шанс, что пойдет на мусорку, как сгоревшая соковыжималка?
Да.
Пацан к успеху шел• 22 января в 00:17
Ответ дляKapitoshka7
Наверное потому что они семья.
Kapitoshka7• 22 января в 00:17
Ответ дляPrervana
Интересная картина мира, но мимо моего понимания. Нахера так жить (с)?
Всякое разное бывает. Но не зарекайтесь, мужчины себя сейчас очень любят ......
БолеИменее• 22 января в 00:18
Ответ дляKapitoshka7
А разных вариантов лечения нет? Может муж тоже сможет как-то решить, уточнить, спросить, найти лучший вариант.
Kapitoshka7• 22 января в 00:18
Ответ дляБолеИменее
Лучший вариант жены🤣
БолеИменее• 22 января в 00:19
Ответ дляKapitoshka7
Лучший вариант жены🤣
И новая мама для ребенка?
Kapitoshka7• 22 января в 00:20
Ответ дляБолеИменее
И новая мама для ребенка?
Не знаю, не могу ничего сказать. Если что сдаст в детдом, его право, на это мертвые уже повлиять не могут.
Kapitoshka7• 22 января в 00:20
Ответ дляБолеИменее
И новая мама для ребенка?
Судьба такая у этого ребенка значит.
Kapitoshka7• 22 января в 00:22
Ответ дляPrervana
Ну кому охота быть соковыжималкой - велкам как говорится. Что уж тут скажешь😆
Та да, уже поздно что-то говорить, раньше надо было думать за кого замуж выходить..... Или не выходить...
Kapitoshka7• 22 января в 00:23
Ответ дляPrervana
Есть такие что и жену больную бросают, и ребенка больного, и при войне, и на улицу ещё это все оптом выгоняют и все им хлопают в ладоши и помогают))) всякое видели.
Ответ дляKapitoshka7
А еще топором зарубают за суп пересоленный. Или к батарее приковывают и возвращаясь домой с носока по печени вваливают. Давайте больше трэша. Желательно возвести в абсолют и представить как норму.
Kapitoshka7• 22 января в 00:28
Ответ дляPrervana
Ну, такого я не видела, но по печени есть такие что могут и дать ...вы зря смеётесь, главное, на практике не проверить, всякое бывает. Я просто адвокат, насмотрелась.