булоТАЙминуло• 21 января 2025
Сказали бы вы об этом мужу?
если бы случилась такая ситуация: вы заболели, у вас довольно тяжелое заболевание. Отношения с мужем у вас немного натянуты, но в целом неплохие. Сказали бы или утаили?
булоТАЙминуло
• 21 января 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Честно говоря, для мен ваш вопрос , ну очень странный
Почему? Если не секрет конечно
Миллениалка• 21 января 2025
Сказала б. Але залежить від того чим хворіти. Якби онко, то може і не, навіщо нервувати
Лгин• 21 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Почему? Если не секрет конечно
Бо ви чужі люди, судячи з усього
булоТАЙминуло
• 21 января 2025
Ответ дляЗалатавая
А как вы будете болеть и лечиться чтобы муж не знал?
Не всегда кладут в больницу или еще куда для лечения. Препараты можно принимать на дому, или я не права
НеКонец-Света• 21 января 2025
Сказала. Пусть бабки собирает на ахеренный памятник. Не зря же я ему отдала последние дни своей жизни.
Настасья Пицун• 21 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Почему? Если не секрет конечно
А як ви хочете це скривати і головне навіщо
Настасья Пицун• 21 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Це шизофренія?
Хлопаю ресницами• 21 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Почему? Если не секрет конечно
Не понимаю, для чего такая семья в принципе существует, если кто-то из супругов не может сказать другому, о чем-то очень важном, здоровье это же важно?
Залатавая• 21 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
А обследования, анализы? Вы же написали тяжёлое заболевание. И все на дому лечить? Или это грипп?
Хлопаю ресницами• 21 января 2025
Ответ дляЗалатавая
Бесплодие может?
Залатавая• 21 января 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Бесплодие может?
Та автор такими загадками пишет)
Настасья Пицун• 21 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
))) Смешная шутка
Ну я незнаю,про яку болячку не можна сказати,ну ще якщо хламідій нагуляли
В кого тако було• 21 января 2025
Может речь о рассеянном склерозе? Но там тоже вроде минимум раз в год в больничку надо, под капельницы и пр.
Смурфик -747a• 21 января 2025
Сказала б. Нехай які б стосунки не були, але ж він не чужа людина все ж таки
Трахтибидох• 21 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Гепатит?
Всім шампаньського• 21 января 2025
Ответ дляТрахтибидох
Гепатит?
Так тим паче потрібно сказати. Партнер повинен теж обстежитись.