булоТАЙминуло• 21 января 2025
Сказали бы вы об этом мужу?
если бы случилась такая ситуация: вы заболели, у вас довольно тяжелое заболевание. Отношения с мужем у вас немного натянуты, но в целом неплохие. Сказали бы или утаили?
Ответ дляKapitoshka7
Ну, такого я не видела, но по печени есть такие что могут и дать ...вы зря смеётесь, главное, на практике не проверить, всякое бывает. Я просто адвокат, насмотрелась.
А я на криминальной хронике пару лет поработала, в том числе репортером, синхронно с выездами опергруппы. Могу тоже пожелать не проверять на практике, а то всякое бывает
Неваляшкина• 22 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Почему? Если не секрет конечно
Это муж , про дырку в зубе может упустила бы, про импланты все знает
Kapitoshka7• 22 января 2025
Ответ дляPrervana
Журналисты они такие, все сто раз перекрутят и перевернут с ног на голову в итоге ..
Неваляшкина• 22 января 2025
Сейчас прохожу лечение , муж редкий зануда , чтобы я не пропустила ничего , еще две недели пить и лечение
MacOS-ница• 22 января 2025
Ответ дляKapitoshka7
Нет. Как показала практика жена должна быть здоровой.
Має бути... Наче вона не людина і не може захворіти
Сокодавка ще та• 22 января 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Были уже темы такие и многие писали что если по женски что-то, то лучше мужу не говорить, писали, что и врачи так советуют
И мне врач так советовал, но я сказала, мы вместе прошли все,если бы муж заболел, я так же прошла бы с ним все.
Можу брикнути• 22 января 2025
Автор, вы о своей ситуации? И что за болезнь такая, что болеть можно незаметно?
Не боюся осуду• 22 января 2025
Ответ дляPrervana
А зачем это скрывать? Чтобы что? Типа жена должна быть всегда веселой, беззаботной, здоровой и готовой к соитию? А если сломалась, то велик шанс, что пойдет на мусорку, как сгоревшая соковыжималка?
И она идет на мусорку. Даже если отдала ему 15 лет любви и нежности :/
Потому что ее проблемы, болезни, травмы, как оказалось, его не волнуют.
Kapitoshka7• 22 января 2025
Ответ дляНе боюся осуду
только у психопата мужика так :/
Наоборот у хитрого мужика, не надо тратится, жена за свои лечение проходит. За свои все ремонтирует, за свои себя на ноги ставит…
Не боюся осуду• 22 января 2025
Ответ дляKapitoshka7
Я рада что ушла от такой хитрой твари. Пусть абьюзит уже жену и ей отказывает в помощи и лечении, как поступал со мной.
СпайдерВумен• 22 января 2025
Когда я нашла уплотнение в груди, то сказала только после маммологии, аж через четыре дня
У мужа мама умерла от рака груди, это для него страшный сон, не хотела говорить до точных результатов
Дай подивлюся• 22 января 2025
Ответ дляKapitoshka7
А зачем говорить? Сколько отведено человеку, столько отведено.
Тобто ви так уявляєте важку хворобу смертельну: ходить людина, працює, живе як звичайно, а потім просто заснула і не проснулась?
І ніхто не помітив, що хворіла?
А вот недавно• 22 января 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Сказала. Пусть бабки собирает на ахеренный памятник. Не зря же я ему отдала последние дни своей жизни.
Я сказала. У меня две опухоли в головном мозге. И сразу оговаривали свои пожелания касаемо похорон- чтобы не вздумайте мой труп показать ребёнку. Пусть меня живой помнит. И чтобы кремировал обязательно. Никаких там оградок. И ещё, сказала, что если увидит, что на подбородке волосина выросла-чтобы выдрал, для меня это важно. Одежду сказала любую пусть берет.
Сказала , потому что есть ребёнок и ещё записала ряд указаний что по документам. И как оплачивать коммунальные.
Сказала, чтобы не вез в село матери , а то ребёнок там загнется.
Ну, в таком плане говорю с ним.
А вот недавно• 22 января 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Да. Я тоже такое читала. Часто, при удалении матки такое врачи советуют.
У меня близкая подруга после операции - удалили яичника и матку, мужу она сказала. И он после этого к ней не прикасается. Живут как соседи. Она мне долго не говорила. Видимо, это частое явление , поэтому рекомендуют молчать.