Файна цьоця• 22 января в 10:35

Очень боюсь что муж станет дедом

У мужа есть патенте мальчик от прошлого брака . С лет 17 пошел в разнос и стал жить с девочками . Сейчас ему 19, Надежда на то что пользуется презервативами . Это ужас будет если он станет молодым отцом , а следовательно мой муж - дедом . Для меня это кошмарный сон . Даже думаю , что с ним разойдусь после этого , я не смогу заниматься сексом с дедом
автор Файна цьоця • 22 января в 11:26
Ответ длябарабанщица
Завидовать что вы со старым спите))) тетке 35 лет а только старый и клюнул мечта, вам 45 будет ему 60 тоже мечта каждой, но он у вас миллиардер ))))
Я с ним 10 лет уже .у вас истерика какая-то ,по ходу вы даже старым не нужны . Да, он богатый мужчина, на вас такие и не смотрят даже
автор Файна цьоця • 22 января в 11:27
Ответ длябарабанщица
Так может вы и себе убавляете, сумасшедшие в 50 себя школьницами чувствуют бывает, вам уже 35 а детей своих нет? Будете рожать когда мужу 60 будет?
Я же сказала что я Чайлд фри,рожать вообще не собираюсь .
ГейТуда• 22 января в 11:28
Ответ длябарабанщица
Я мозг автора берегу от инсульта, если узнает, что моему второму мужу 38
автор Файна цьоця • 22 января в 11:29
Ответ дляГейТуда
У которого уже инсульт или у вас инсульт ?
Мона Лиза• 22 января в 11:29
Ответ дляЯблокоРаздора
Мой муж в 34 первый раз дедом стал и шо с того?
Так и отцом он рано стал
ГейТуда• 22 января в 11:33
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
автор Файна цьоця • 22 января в 11:38
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
Пліткарка• 22 января в 11:41
Ответ дляФайна цьоця
Он красивый спортивный мужчина .45 это не дед
А как 35+15 в 45 перерасло?
ГейТуда• 22 января в 11:48
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Поумничка• 22 января в 11:55
Ответ дляФайна цьоця
Так это же его сын родной ,значит если у его сына будет ребенок,то станет дедом и де факто и де юре
я мала на увазі - міцний пикольний дядько за наявності онука, або нємощний, обрюзглий дід без наявності онука, вам що важливіше?
автор Файна цьоця • 22 января в 11:57
Ответ дляПоумничка
Первый вариант все же лучше ))
Поумничка• 22 января в 11:57
Ответ дляФайна цьоця
Первый вариант все же лучше ))
отож! онуки тут не до чого
Сяду на шию, дорого!• 22 января в 12:17
Какой бред я сейчас прочитала . Значит вас не напрягало спать с «отцом», а не с «парубком», бо заміж свербіло . Может пацан и гуляет рано от недостатка отцовской любви и заботы .
Мушля з Криму• 22 января в 12:19
Ответ дляФайна цьоця
И чем мой свитогдяд Бабушкин ? Наоборот как раз , я не хочу чтобы мой мужчина был дедом
Придется каждые 5 лет менять на модель посвежее
Мушля з Криму• 22 января в 12:20
Ответ дляФайна цьоця
Моя психика оказывается принять что ему 50 и я ему убавляю возраст, это неосознанно получается
Продолжайте и дальше так делать - делов-то...
Белая и пушистая• 22 января в 12:27
Ответ дляЯблокоРаздора
Ого, он стал отцом в 17 и ребенок его в 17? Какие «ранние» люди)
Сама вумна тутички• 22 января в 12:28
Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой!
tereska• 22 января в 17:17
Я, навпаки, своєму 17-річному сину кажу, що дуже чекаю на онучку Заріну. Він, звичайно дивується і сміється, які діти, бо він сам ще дитина, але вже такі просьби у ’всєлєнную’ я посилаю.
Залюбки була б молодою бабусею, залюбила би ту онучку.