Файна цьоця• 22 января 2025
Очень боюсь что муж станет дедом
У мужа есть патенте мальчик от прошлого брака . С лет 17 пошел в разнос и стал жить с девочками . Сейчас ему 19, Надежда на то что пользуется презервативами . Это ужас будет если он станет молодым отцом , а следовательно мой муж - дедом . Для меня это кошмарный сон . Даже думаю , что с ним разойдусь после этого , я не смогу заниматься сексом с дедом
Файна цьоця
• 22 января 2025
Ответ длябарабанщица
Завидовать что вы со старым спите))) тетке 35 лет а только старый и клюнул мечта, вам 45 будет ему 60 тоже мечта каждой, но он у вас миллиардер ))))
Я с ним 10 лет уже .у вас истерика какая-то ,по ходу вы даже старым не нужны . Да, он богатый мужчина, на вас такие и не смотрят даже
Файна цьоця
• 22 января 2025
Ответ длябарабанщица
Так может вы и себе убавляете, сумасшедшие в 50 себя школьницами чувствуют бывает, вам уже 35 а детей своих нет? Будете рожать когда мужу 60 будет?
Я же сказала что я Чайлд фри,рожать вообще не собираюсь .
ГейТуда• 22 января 2025
Ответ длябарабанщица
Я мозг автора берегу от инсульта, если узнает, что моему второму мужу 38
Файна цьоця
• 22 января 2025
Ответ дляГейТуда
У которого уже инсульт или у вас инсульт ?
Мона Лиза• 22 января 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Мой муж в 34 первый раз дедом стал и шо с того?
Так и отцом он рано стал
ГейТуда• 22 января 2025
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Файна цьоця
• 22 января 2025
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
Пліткарка• 22 января 2025
Ответ дляФайна цьоця
Он красивый спортивный мужчина .45 это не дед
А как 35+15 в 45 перерасло?
Поумничка• 22 января 2025
Ответ дляФайна цьоця
Так это же его сын родной ,значит если у его сына будет ребенок,то станет дедом и де факто и де юре
я мала на увазі - міцний пикольний дядько за наявності онука, або нємощний, обрюзглий дід без наявності онука, вам що важливіше?
Файна цьоця
• 22 января 2025
Ответ дляПоумничка
Первый вариант все же лучше ))
Поумничка• 22 января 2025
Ответ дляФайна цьоця
Первый вариант все же лучше ))
отож! онуки тут не до чого
Сяду на шию, дорого!• 22 января 2025
Какой бред я сейчас прочитала . Значит вас не напрягало спать с «отцом», а не с «парубком», бо заміж свербіло . Может пацан и гуляет рано от недостатка отцовской любви и заботы .
Мушля з Криму• 22 января 2025
Ответ дляФайна цьоця
И чем мой свитогдяд Бабушкин ? Наоборот как раз , я не хочу чтобы мой мужчина был дедом
Придется каждые 5 лет менять на модель посвежее
Мушля з Криму• 22 января 2025
Ответ дляФайна цьоця
Моя психика оказывается принять что ему 50 и я ему убавляю возраст, это неосознанно получается
Продолжайте и дальше так делать - делов-то...
Белая и пушистая• 22 января 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Ого, он стал отцом в 17 и ребенок его в 17? Какие «ранние» люди)