Шукаю трусики• 22 января 2025
Ви кайфуєте від такої теплої зими?
Сонечко• 22 января 2025
Нет, мне тревожно, что температура повысилась и что лето опять будет таким же адским, как прошлое. Лучше наш классический климат с легким и морозами и снегом.
Я уже молчу про сельское хозяйство
Дама с собачкой• 22 января 2025
Да
Позавчера у нас была прям настоящая весна. Я уже жду настоящую весну
Цукрові вишні• 22 января 2025
Из-за такой погоды вечно болит голова и хочется спать, теперь не только весной буду страдать а еще и зимой
Ворую вкусняшки• 22 января 2025
Ответ дляСонечко
Я уже молчу про сельское хозяйство
Мне от предвкушения адского лета аж дурно становится.
Allein74999• 22 января 2025
Сыро, мерзко. В палисаднике вылезли нарциссы и абрикос почки нарастил. Стремно, если морозы ударят, как всегда, в конце марта.
НетЕщеНаверное• 22 января 2025
Чесно, кайфую! Недавно було +14 так в мене донька три годині на гойдалці лежала кафувала
НетЕщеНаверное• 22 января 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Це невроз. Ви переживаєте авансом.
Море_море_я_скучаю• 22 января 2025
бродила утром по Несебыре, тут +11, прям весна. Но хочу в слякоть Днепра, так лучше города для меня в мире нет, и 26 января назад додому до хати, до рідної оселі.
Неваляшкина• 22 января 2025
Кайфую, дуже економна зима, в мене великий будинок і в морози набігає4000кват , а це 20000грн. Тому зараз я кайфую.
Стрекоза любви• 22 января 2025
Я живу останнім часом у Вінниці. Все життя була в Харкові.
Тут велика перевага в кліматі. Мʼяка зима (тепліша) і не таке жарке і сухе літо. Тобто, клімат більш приємний.
Ну і економія ресурсів у звʼязку з обстрілами це точно нам на руку. Тому, мабуть, подобається така зима. Хоча діти хочуть, щоб був сніг.
Ворую вкусняшки• 22 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Це невроз. Ви переживаєте авансом.
Я его еле пережила. Еще ж без кондера без света были. Думала сердце остановится. Теперь хоть на Аляску уезжай
Вредняжка• 22 января 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Тю,а мне лето не особо жарким было, переживали и большую жару.
Дивне створіння• 22 января 2025
Да
Мне очень нравится такая погода, единственный минус в баню ходить скучно в плюсовую температуру) Раньше всегда после парилки вышел на улицу и жара прям в минусовую температуру, а сейчас вышел и никак). И пиво надо в холодильник класть, а не на улицу возле бани в сугроб.
И непривычно в январе что газон весь зелёный, некоторые кустики прям цветут как весной . Туи новые прижились хорошо, а то думала что кранты им ( я ленивый садовод и не возилась с укрываемыми и тд)
неДоПриличий• 22 января 2025
Да, в Киеве травка зазеленела. Уже такое было лет 15 назад - мы под новый год возле печерского цнапа наблюдали цветущий ковер анютиных глазок, собирали зеленую травку морской свинке в гидропарке. Потом последующие годы, ребенок рос и зимы были снежные и морозные, мой ребенок увидел, что такое горка со снегом и санки)) я на той горке примерзала в минус 15) Думаю, все циклично.
Поміркована думка• 22 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Да)))
Я тоже. Мечтала когда то о таких зимах.
Та_все_ок_будет• 22 января 2025
Езжу на машине, поэтому когда снег и гололёд для меня стресс каждый раз за рулем
Бла бла бла• 22 января 2025
Ужасная и мерзкая погода. Сыро, промозгло, ветрено, пасмурно, идеально для вирусов, но не для людей. Сонливость и упадок сил. Нет осадков - прощай будущий урожай.
Два-три тижні і фсьо• 22 января 2025
Ні, бо зараз на вулиці гірше, ніж при невеличкому морозі. Вогко і через це сильніше мерзну ніж, коли -10
Любви вам!• 22 января 2025
На дворі листопад вже третій місяць поспіль, а я сніг люблю. Морально важко від цієї сірої картинки за вікном. Радує тільки, що наші хлопці в окопах не мерзнуть.