Джинци на Флісі• 22 января в 14:46
Весь смысл моей жизни крутится только возле мужчин. Как избавиться от этого?
Все, что мне нужно от жизни - это выйти замуж. Быть в паре с кем-то.
Все.
Вся моя жизнь - это ожидание шагов и действий от мужчин.
На работе нравится коллега, я заболела. У меня уже истерика, что за два дня он меня забудет .
Это ненормально и неадекватно.
Или вообще другой мужчина, по поведению которого можно подумать, что я симпатична - вся моя жизнь только и крутится вокруг ожидания действий от него.
Мне это настолько надоело…
Хочу быть полноценным человеком. Но как перестать делать фокус из этого?
Все.
Это ненормально и неадекватно.
Мне это настолько надоело…
Леди_на_драндулете• 22 января в 14:48
А моя ещё и вокруг еды((( Я тоже не могу быть без мужского внимания
Непонятно• 22 января в 14:49
Нам тоже ваши офисные стенания надоели, но вы не открываетесь, поэтому не заблочить вас пока
НичеНипанимаю• 22 января в 14:50
Ответ дляДжинци на Флісі
Нет
Я там була. По суті нічого суперового там немає.
Щоб аж так бажати той замуж
Джинци на Флісі
• 22 января в 14:50
Ответ дляНичеНипанимаю
Щоб аж так бажати той замуж
Тут суть не в статусе ʼзамужʼ
НичеНипанимаю• 22 января в 14:54
Ответ дляДжинци на Флісі
Тут суть не в статусе ʼзамужʼ
А в чому?
Я дивлюсь то один у вас, то другий.
Я так розумію по суті не важливо хто саме обранець.
Я дивлюсь то один у вас, то другий.
Бабуся Бетман• 22 января в 14:54
Найдите причину своего поведения и своей неуверенности и работайте над этим.
Джинци на Флісі
• 22 января в 14:55
Ответ дляНичеНипанимаю
А в чому?
Я дивлюсь то один у вас, то другий.
Так, неважливо
Аби був
Не прохожу мимо• 22 января в 14:57
Ответ дляДжинци на Флісі
Нет
странго что при такой потребности и мотивации вы еще не достигли желаемого.
Не прохожу мимо• 22 января в 14:59
Ответ дляНичеНипанимаю
Щоб аж так бажати той замуж
Де там? Замуж же не одинаковий і чоловік не один на всіх, ви в курсі?
Не прохожу мимо• 22 января в 15:05
Ответ дляМоя улюблена страшко
обычно те, кто очень хочет - давным-давно там
Наверно, Автор обращает внимание на классных востребованных мужчин, у которых огромный выбор и из за этого высокие требования, автор не особо интересна, не достаточно хороша
Шопингмонстр• 22 января в 15:14
А что есть в вашей жизни помимо мужчин? Карьера, дружба, хобби? То что именно приносит эмоции. Не просто работа с 9 до 5 или сериалы.
И что будет если замуж не выйдете? В вашей голове какие мысли?