Аноним• 20 ноября 2012
Налог на покупку-продажу валюты 15%. Где узнать правду?
Сегодня на работе все говорят об этом налоге на покупку-продажу валюты. Закон уже принят? Или это только разговоры? Будут платить те, кто продают или те, кто покупают?
Аноним• 20 ноября 2012
Покращення нас ждут. Скоро будем налог на дождь и на солнце платить. Хотя в Европе обязательно берут комиссию за обменные операции. По сабжу:закон ещё не принят.
Аноним• 20 ноября 2012
Вот ссылка если интересно кликните на ’’Проект Закону 16.11.2012’ и почитайте. Он сразу скачивается на компьютер.
Аноним
• 20 ноября 2012
через стабільність до покращення
Хвала мудрейшим из мудрейших ПР!!!!!

Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляirina777mail
через стабільність до покращення
Хвала мудрейшим из мудрейших ПР!!!!!

а что в этом хорошего?
Аноним• 20 ноября 2012
сегодня с утра показывали что этот законопроект будут рассматривать сегодня - если примут

Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Как это вы пропустили :-) если продавят, то будут платить те, кто сдает доллары.
будут платить все - кто сдаёт, кто покупает... не будут платить только те кто получит из-за границы перевод в эквиваленте до 150 000 грн. и сразу положит на депозит сроком не меньше 30 дней
Аноним• 20 ноября 2012
Платить будут те кто покупает доллар. 15% за обмен, плюс 1% отчисление в пенсионный фонд, в сумме 16% !!!
Аноним• 20 ноября 2012
Интересно при покупке товара заграницей с гривневой карты тоже будут драть процент?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Это к чему?
Аноним мне пишет, что в Европе тоже платят налог. Я написала, что платят, но не 15, что и показала в ссылке. К чему ващи ссылки? Я и без вас это знаю.
Это продолжение НАШЕГО диалога . Я не говорила ничего про заграницу. Посмотрите на какой пост был этот ответ
Вы сказали что не платится 15% в ПФ
Я сказала - Именно в ПФ
Вы сказали - смотрите таблицу (ссылок не давали)
Я процитировала законопроект, где написано о изменениях в пенсионном законе
Вы мне ответили что вам это ни к чему, потому что за границей и.....
Вы сказали что не платится 15% в ПФ
Я сказала - Именно в ПФ
Ответ дляАноним
Вы сказали что не платится 15% в ПФ
Я сказала - Именно в ПФ
Вы сказали что не платится 15% в ПФ
Я сказала - Именно в ПФ
Что-то вы напутали. Как раз я и сказала, что будет взыматься 15 в Пф. Была фраза, что в Европе тоже платят, на что я ответила, что платят, но не 15. Потом дала ссылку, смотрите внимательнее.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Да точно. Напутала с самого начала. Извиняюсь.