Сарафанное радио• 22 января 2025
Нормально что ребенок засыпает без рук в 3 месяца ?
Натыкалась что это признаки аутизма, если ребенок в таком возрасте предпочитает быть сам , нежели на руках.
Вот она засыпает лёжа на кровати, на руках - нет . .
Что первые месяца после родов это время " доращивания" - у нас такого нет
Сарафанное радио
• 22 января 2025
Ответ дляА я з косою
Она доношенная родилась? Сколько по Аргар?
По апгар 8-9
Надежда наш компас• 22 января 2025
Ответ дляФорсия
У меня выросли оба ребенка в своей кроватке с рождения, без всяких доращиваний, спали до 3х месяцев круглосуточно. Здоровые))
То вам повезло. И автору повезло. У меня двое выросли на руках.
Olivka-Misha• 22 января 2025
У вас нормальный , здоровый ребенок, которого ничего не тревожит и он сам засыпает, в этом возрасте они много спят. У меня сын такой был, немного поактивничал, и уже снова заснул, спит! Это нормально!!
Уравнобешенная• 23 января 2025
У мене старший син з рук «не злазив» від народження🤦♀️ менший син до трьох місяців засинав самостійно і я прям була щаслива☺️ зараз йому майже шість місяців і з рук не злазить, бо хоче бути з усіма в центрі всіх подій. Тому поки що все у вас добре, прийде час, коли почне активно пізнавати світ і тут без ваших рук не обійдеться)) а щодо аутизму, то до трьох років його не ставлять. Все у вашої дитини добре😉
А я з косою• 23 января 2025
Ответ дляСарафанное радио
По апгар 8-9
Вот и ответ- доношенный ребенок с хорошим весом. Тьху - тьху, растите здоровыми.