Русланка з гілки• 22 января в 20:50
Вопрос к одесситкам
Девочки, какая у вас погода в середине/конце февраля? Насколько тепло одеваться? Планирую впервые приехать на пару дней к морю
ГороховаЯ• 22 января в 20:54
Обычно, киви уже почти спелые в это время. А вот манго, увы, зелёные. Зато море + 20 +22. И людей ещё не много.
Русланка з гілки
• 22 января в 21:00
Ответ дляФорсия
фото
Спасибо! Я смотрела прогноз, но поскольку буду первый раз, не могу пока понять что одевать, прямо пуховик теплый или полегче верх но взять термо кофт/свитеров штанов на флисе, я так поняла что нужно точно что-то с капюшоном, вроде худи
Забризкана водою• 22 января в 21:01
Ответ дляРусланка з гілки
Ближе к дате отъезда и посмотрите. Может быть тепло и солнечно, а может ветрено и дожди
Кофе в лобби• 22 января в 21:04
Ответ дляРусланка з гілки
Шапки нет у Вас? У моря точно ветер, знаете как уши болят?
Яжемать Мне можно• 22 января в 21:05
Були колись на 5-7 березня.
Холодно було і туман.
Ще може бути вітер біля моря.
Холодно було і туман.
Ще може бути вітер біля моря.
Тюрюнь_Тюнь• 22 января в 21:08
Я так голосно заржала, що проснулися мої коти і рибки в акваріумі...
Фрекен бок• 22 января в 21:09
Ответ дляРусланка з гілки
На пару дней семь чемоданов не берите
Тюрюнь_Тюнь• 22 января в 21:09
Ответ дляРусланка з гілки
Лижний комбінезон беріть.
Русланка з гілки
• 22 января в 21:11
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что Вас так рассмешило? Что человек первый раз море увидит и так вышло, что зимой?)
Тюрюнь_Тюнь• 22 января в 21:14
Ответ дляРусланка з гілки
То ви розсмішили. ´Планирую приєхать к морю в фєвралє´
Летчица• 22 января в 21:19
Ви в Україні ж? Як дома вляглися так і приїхали.Куртка, джинси, черевики.Не така різниця в температурі буде, як у сирості та вітрах з моря.
Электричка• 22 января в 21:25
Ответ дляРусланка з гілки
Зимой в Одессе холодно, сыро, промозгло. Холодно именно из-за сырости. Подумайте, что бы вы одели в холодную дождливую погоду?
Люблю джаз• 22 января в 21:34
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А шо прям такого смішного? Я в 40 років зрозуміла, що більше люблю море не в сезон. Коли це стихія, а не суп з людей)
Русланка з гілки
• 22 января в 21:35
Ответ дляЭлектричка
Спасибо, стало понятнее по ответам, возьму больше теплых вещей в таком случае и шапку куплю на всякий случай от ветра ❤️
Невісточка ж• 22 января в 21:45
Ответ дляРусланка з гілки
Берите что нибудь непромокаемое с капюшоном, если планируете гулять вдоль моря по трассе здоровья. У моря из за влажности кажется холоднее, чем на самом деле, и ветер.
Хочу наколоти губи• 22 января в 22:11
Очень люблю море и Одессу в несезон.
В этом году были в Одессе неделю в первых числах января.
Погода отличная: тепло и солнечно, только 1 день было серо и возле моря очень ветренно, но, если есть капюшон и шарф, то норм.
Одесситы купались, мы- загорали)
Ездили в демисезоне, все ок.
Одесситы купались, мы- загорали)
Ездили в демисезоне, все ок.
Русланка з гілки
• 22 января в 22:17
Ответ дляХочу наколоти губи
Очень люблю море и Одессу в несезон.
Одесситы купались, мы- загорали)
Ездили в демисезоне, все ок.
Одесситы купались, мы- загорали)
Ездили в демисезоне, все ок.
Спасибо 💝