Все будет, но потом• 22 января 2025
Многие пишут - не люблю черные сумки
Почему? Универсально же.
Добра, коли сита!• 22 января 2025
У меня есть конечно и черная, но, пожалуй, другие ношу чаще. Сейчас коричневая замшевая
Ms. Скромность• 22 января 2025
Ответ дляSo_so
А я увидела в инсте сумку клементин бег от the horse (никогда не слышала) и думаю как купить теперь)
Моя Маримекко
Долго на нее смотрела и решила все таки себя порадовать :))
Еще между розовой выбирала. Но мама сказала что розовый не любит, и я подумала что действительно и у меня розового почти нет :))
Еще на весну стоит мятная сумка. Мне ее не удобно носить на одно плечо на куртку. По этому жду когда без куртки можно ходить.
заварний look• 22 января 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
А верхняя одежда сейчас какого цвета? Или неважно?
Чорний пуховик і синьо-зеленого кольору ще один. Є кольору марсала короткий. Мій синій рюкзак, який я зараз переважно тягаю, підходить до всіх них)
Є ще темно-зелена крос-боді й темно-коричнева бананка на зараз
А Я Самая Самая• 22 января 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
А если куртка бордовая? Какая сумка помимо черной подойдёт?
Не черная, уж точно, мраки просто.
Все будет, но потом
• 22 января 2025
Ответ дляSo_so
Спасибо, и там есть разные цвета, меньше 200$ по цене.
Я уже зашла на сайт посмотрела) И вот, кстати, черная проигрывает остальным
Ответ дляMs. Скромность
Моя Маримекко
У меня есть пудровая сумка и молочная, я их очень люблю носить. И белая обег, их сейчас никто не носит и мне нравится её носить)
Ms. Скромность• 22 января 2025
Ответ дляSo_so
Прикол. Обег когда они были на пике у меня тоже желтая :)) (самой смешно) ручки синие (было национально)
Стоит где-то в Киеве.
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Не люблю.
Считаю что она не универсальна и почти ни к чему не подходит.
У меня нет черных сумок и ни разу ещё не видела чтоб мне понравилась в черном или коричневом цвете.
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Бежевая, тауп
Конфиденциальность• 22 января 2025
Не уявляю, як без чорної сумки можна обійтися. Найчастіше ношу саме чорну.
Ламборджини• 23 января 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
серая, темно синяя
Ванна Тазиковна• 23 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Не люблю.
Как раз черная сумка универсальная, как и обувь в черном цвете. Всегда предпочитаю черный цвет в обуви и сумках как беспроигрышный вариант, который с любым цветом сочетается.