Так точно!• 23 января в 07:22

Не жили спокойно и нечего начинать.

Переехали из квартиры, так как там было очень шумно. Тут шахеды/ракеты/пво слышно со всех сторон. Плюс дом начали строить по соседству, в 7 утра вот уже машина стоит, сейчас начнётся трактор, самосвалы до вечера. Есть б$%&ь надежда хоть когда-то пожить в тишине, но раньше кладбища?
Хитрушка-чекушка• 23 января в 07:26
Дом многоквартирный или частный строят? Если многоквартирный, то это все на долго, а с частным - как повезёт, зависит от того, достаточно ли у людей денег, чтобы построить и заехать.
Майданщица• 23 января в 07:28
Нет, я где не живу нигде не сплю(( в частном доме соседи с 5 утра шумят, собаки лают. В квартирах тоже соседи дебилы. Сегодня не выспалась, соседка сверху 100кг в 4 утра на работу собиралась как слон гупала своей массой бегала.
Малявка ще та• 23 января в 07:32
Ответ дляМайданщица
Нічого собі, зі 100 кг ще й бігала..
Таким як ви все буде заважати. Мій дід паралізований лежав і бабушка ледь ходила, а сусідні знизу шуууумно
Да, я блондинка!• 23 января в 07:38
Ответ дляМайданщица
Я вам скажу, що 15-річний підліток з вагою 60 кг що живе наді мною збираєтеся до школи так само шумно. І фільми вночі дивиться гучно, так що я чую діалоги. І бринькає на гітарі і намагається співати 😁

Справа не у вазі.
Справа у неповазі один до одного. І тонких стінах.
ЛижТолько• 23 января в 07:39
Прийде літо ще газони почнуть косити
Майданщица• 23 января в 07:41
Ответ дляМалявка ще та
Нічого собі, зі 100 кг ще й бігала..
Потому что они могут просто ронять на пол что-то бабушка Ледь ходе но ночью и гупает палкой по полу. Конечно это мешает
Майданщица• 23 января в 07:43
Ответ дляДа, я блондинка!

Справа не у вазі.
В школу он хотя бы не в 4 утра собирается и на выходных даёт выспаться до обеда
Сумчатая кошка• 23 января в 07:44
Ответ дляМайданщица
Климакс?
Да, я блондинка!• 23 января в 07:45
Ответ дляМайданщица
Впевнені?
У всіх сусіди тихі і милі.
Лише ваші монстри😁?
Разгуляшка• 23 января в 07:45
Я живу в пригороде Киева, Глеааха, частный сектор, есть собаки вокруг у соседей и у меня, они почти не гавкают, очень редко, и здесь гробовая тишина, что днём что ночью. Только вот бахкало с утра пво неподалёку, проснулась, но не сбили.
Майданщица• 23 января в 07:46
Ответ дляДа, я блондинка!
Впевнені?
У всіх сусіди тихі і милі.
Лише ваші монстри😁?
Есть адекватные. Я например в 4 утра на носочках хожу и шепотом разговариваю, а не ору с кухни в комнату как они
Майданщица• 23 января в 07:47
Ответ дляСумчатая кошка
Климакс?
Будет и у вас обязательно
Некомильфо• 23 января в 07:49
Ответ дляЛижТолько
Прийде літо ще газони почнуть косити
а весной, зимой и осенью дрова пилят. как затянут со всех сторон свою богатырскую бензопилами, такой вой стоит, хрен уснешь.
beril_он• 23 января в 07:50
звукоизоляцию делайте спальни полную и окна нормальные
АнтиТанкист• 23 января в 07:50
Ответ дляМайданщица
Надо мной дюймовочка живет, но редкий бегемот, еще и швыряет что- то об пол по пол ночи, а когда к ней мужик приходит, нет, они не стонут, а орут друг на друга до утра как ужаленные.
Шукаю стакан• 23 января в 07:51
Помню у моей подруги мама была всегда уставшая и всем не доволтна, все ей мешали. Они сначала жили еа первом этаже, там ей мешали проходящие под окнами, потом они переехали в том же доме на 7й этаж - там ей мешала соседка выше. Потом они переехали ещё 6 раз (продавали и покупали квартиры) везде кто-то мешал)))
АнтиТанкист• 23 января в 07:51
Ответ дляЛижТолько
Прийде літо ще газони почнуть косити
З 5 ранку
Майданщица• 23 января в 07:53
Ответ дляАнтиТанкист
Тоже жесть. Я и говорю что это практически у всех так, выспаться с нашими невоспитанными согражданами нереально. И нельзя как в Германии пожаловаться никуда, полиции пох
Столічна штучка• 23 января в 07:55
Ойй, я ненавижу хозяев лаящих собак в частных секторах.Безсовестные люди.
автор Так точно! • 23 января в 07:56
Ответ дляХитрушка-чекушка
Хотят два строить на одном участке (
автор Так точно! • 23 января в 07:57
Ответ дляМайданщица
У нас посуточно сдавалась сверху. А хозяйка на каблуках по квартире ходила.
Стервочка• 23 января в 08:10
У нас соседи были, пара с мальчиком подростком. Так они когда выходили или заходили в парадную, то дверь так сотрясалась. На второй день войны патриоты в вышиванках уп@злили и красота, только их маман приходит на проверку, так тоже двери вынимает. А у свекрови в деревне сосед развел шавок гавкающих штук пять, ночью спать невозможно. Везде весело.
Рожайтретьего• 23 января в 08:16
Ответ дляТак точно!
Хотят два строить на одном участке (
розумію вас автор, переїхали у новобудову, її здали як війна почалася, народ поїхав за кордон, ремонти мало хто робить - навколо нас пусті квартири - це просто щастя!
Директриссимо• 23 января в 08:18
Ответ дляЛижТолько
Прийде літо ще газони почнуть косити
Это мое любимое

А сверху бесконечное пианино
Сумчатая кошка• 23 января в 08:20
Ответ дляМайданщица
Будет и у вас обязательно
Надеюсь!
Цикавенная• 23 января в 09:00
Ответ дляРазгуляшка
Я в самой Глевахе, ул.Морозова, соседи мы с вами
Ширли-Мырли• 23 января в 09:10
Живу в квартирі
Зробили шумоізоляцію і все тихо. Інколи ледь чутно - це якщо в сусідів прям гулянка
Разгуляшка• 23 января в 09:27
Ответ дляЦикавенная
привет соседям, я на другой стороне от вас сейчас живу, ул Б Ступки, переименовали, раньше островского была) то-же у вас тишина? Как то последнее время село как вымерло, в 12 ночи свет отключили и темнота везде, гробовая тишина, неуютно как-то,хочу уехать отсюда, но пожилой человек на мне, собака.
автор Так точно! • 23 января в 09:29
Ответ дляРазгуляшка
Одни мечтают о тишине в то время как других это пугает
Разгуляшка• 23 января в 09:35
Ответ дляТак точно!
Реально если хотите тишины, велком Глеваха, село гробовая тишина, сейчас правда слышу тревогу уже гудит, правда не громко, так как она на массиве гудит, а мы в селе