Мамин тріль• 23 января 2025

Сколько по времени вы стираете вещи в машинке?

Какой цикл по времени выбираете? Вопрос не к экономным, а к чистоплотным больше. Спасибо.
ЛолитаНеРазлита• 23 января 2025
1.06 все стираю.
Удальонка• 23 января 2025
1,10-1,30.Не засираемся,чтоб по 2 часа стирать
Ушла и Пришла• 23 января 2025
Каждодневная стирка на 1 час на 60⁰.
Белое на 2 часа на 90⁰
Я_не_аноним_100%• 23 января 2025
Всегда на коротком. У нас вещи стираются для освежить
Астоновитесь!• 23 января 2025
30 минут , 30-40
тогдалия• 23 января 2025
На 60 градусів десь 1:30 полотенця, постіль, футболки там різні, домашній одяг. А все інше на других режимах, вибираю , до кожного програму.
автор Мамин тріль • 23 января 2025
Ответ дляУдальонка
Вы фубдотку раз одеваете? Дезиком не пользуетесь? Не засираетесь , но попахиваете?
Я_не_аноним_100%• 23 января 2025
Ответ дляМамин тріль
Так, раз. А сколько нужно?
Астоновитесь!• 23 января 2025
Ответ длятогдалия
У нас как-то полотенца не пользуются , я скорее для кудрях
ЛолитаНеРазлита• 23 января 2025
Ответ дляМамин тріль
С чего вы взяли что дезик не отстирывается за час?
Джонсонюк• 23 января 2025
Зависит от того ,что стираю
Есть режим -темные вещи
Есть хлопок
Носки ставлю на режим детские вещи
Свитера мериносовые на режим шерсть
Белье постельное на своем режиме
Как нефиг делать• 23 января 2025
Смотря что. То, что носилось 1 день, вечером стираю на 40 мин. Если более грязное 1.30 мин Постельное 2 часа. Белое 1.30 мин на 60 градусах с предварительным замачиванием в кислородном отбеливателе.
тогдалия• 23 января 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Це як?) От в мене лежить неділю постіль на кроваті, я її зняла у стірку, і освіжити це що означає?
Або полотенця цілий день витираюсь, ну 2 рази точно, а на другий день в машинку, це освіжаю чи таки перу нормально?))
автор Мамин тріль • 23 января 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так, раз. А сколько нужно?
А второй вопрос?
Мира всем• 23 января 2025
Ну смотря что)
Постельное стираю на 90 градусов, у меня это 1.30. Если обувь, коврики, то супер быстрая 40 градусов 39 минут.
Джинсы, чёрное, цветное не деликатное 60 градусов около часа.
Ну и деликатное 40 градусов 25 минут.
Где то так)))
Джонсонюк• 23 января 2025
Ответ дляМамин тріль
Я летом в жару вещи надеваю 1 раз
И потом стирка быстрая ,чтоб освежить
Я ж не ребенок ,в песочнице не играю ,чтоб грязь отстирывать
тогдалия• 23 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
В сенсі? Ми всі купаємося, душ приймаємо, то зранку треба витертися швиденько, щоб на роботу збиратися.
автор Мамин тріль • 23 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это если вещь новая, а если ей условно пол года и пятна от дезика без предв замачивания не убрать, дольше-ничем не убрать. И если не замачивать долго не, сутки-двое, то эта грязь от дезика никак не уйдет. Конечно, при условии, что вы футболку одеваете раз-два и стираете.
Мне без сахара• 23 января 2025
50мин стирка + 15 мин допполоскание.
тогдалия• 23 января 2025
Ответ дляМамин тріль
Футболка, це натільний одяг, навіщо його більше разу одягати?
автор Мамин тріль • 23 января 2025
На разных машинках режим для хлопка разный, есть 2,5ч самый короткий цикл, дело в том что
Джонсонюк• 23 января 2025
Ответ дляМамин тріль
У нас в семье пятна от дезодоранта могут быть ( это бывает редко )только у меня и только летом в жару ,поэтому могу эту часть одежды просто застирать руками
У мужу и детей такого нет никогда
автор Мамин тріль • 23 января 2025
Ответ длятогдалия
Вы одели и выбросили? Речь не о разе до стирки, а о периоде ее ношения, жизненном цикле, ну е мое, я это объяснять должна?
Карамелька• 23 января 2025
У мене в теперішній машинці режим бавовна - 1:20, а у минулій було 2:30. 40 градусів. Так і вмикаю.
Іноді обираю інші програми.
автор Мамин тріль • 23 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
30 минут , 30-40
Так там отжим мин 10-15 занимает, что так можно выстирать?
Джонсонюк• 23 января 2025
Ответ дляМамин тріль
У нас машина взвешивает и потом выставляет время
Может стирать и 2,5 часа хлопок ,а может полтора,зависит сколько белья загрузить
Забризкана водою• 23 января 2025
1.10. режим спорт. Стирала на ЭКО 2+ часа - хуже, мне не нравится.
автор Мамин тріль • 23 января 2025
Ответ дляДжонсонюк
У мужу и детей такого нет никогда
Я не о пятнах от пота, а именно от дезика, они все желтят на белом. И со временем это ничем не убирается, никакие кислороде и и вываривания
ТАЗератти• 23 января 2025
Ответ дляМира всем
Ну смотря что)
Ну и деликатное 40 градусов 25 минут.
Где то так)))
Чёрное не облазит на 60 градусов?
Удальонка• 23 января 2025
Ответ дляМамин тріль
Да,один раз.Это не укладывается в Вашем восприятии мира?