Так точно!• 23 января 2025
Не жили спокойно и нечего начинать.
Переехали из квартиры, так как там было очень шумно. Тут шахеды/ракеты/пво слышно со всех сторон. Плюс дом начали строить по соседству, в 7 утра вот уже машина стоит, сейчас начнётся трактор, самосвалы до вечера. Есть б$%&ь надежда хоть когда-то пожить в тишине, но раньше кладбища?
Русланка з гілки• 23 января 2025
Сейчас живу в квартире, соседи, ремонты и все такое. Раньше жила в частном доме, те же соседи, собаки, еще и две переклички у сорок в пять и семь утра летом, окна открыть невозможно. Это нужно жить на необитаемом острове без живности, может тогда будет тишина))
Так точно!
• 23 января 2025
Ответ дляРазгуляшка
Реально если хотите тишины, велком Глеваха, село
гробовая тишина, сейчас правда слышу тревогу уже гудит, правда не громко, так как она на массиве гудит, а мы в селе
Я перееду, кто-то продаст, кто-то купят, завелет курей, коз, коров, страусов, питомник алабаев, построит общежитие, хостел для цыган
Підмітайло• 23 января 2025
В мене тиша. Сусідів немає,тільки через ділянку, собак немає, машин немає. До міста 20 хвилин пішки. Я взагалі мріяла про гори але трішки пізніше.
Домашка• 23 января 2025
Ответ дляМайданщица
В школу он хотя бы не в 4 утра собирается и на выходных даёт выспаться до обеда
Це ви точно описали всіх підлітків
до обіду
П.с. мій підліток теж ходить що слон, хоч і дрищ
до обіду П.с. мій підліток теж ходить що слон, хоч і дрищ
Підмітайло• 23 января 2025
Ответ дляТак точно!
Обирайте будинок з незабудованими ділянками поруч. Подалі від міста. Все реально.
Домашка• 23 января 2025
Ответ дляСтервочка
У нас соседи были, пара с мальчиком подростком. Так они когда выходили или заходили в парадную, то дверь так сотрясалась. На второй день войны патриоты в вышиванках уп@злили и красота, только их маман приходит на проверку, так тоже двери вынимает. А у свекрови в деревне сосед развел шавок гавкающих штук пять, ночью спать невозможно. Везде весело.
Дочитала до вашого ’дєрєвнє’ і зрозуміла, звідки ваша надглибока зневага до вишиванки.
Пошаманю• 23 января 2025
Мої співчуття. Я теж так хочу тиші та спокою. Але розумію, що навіть заміський будинок не вирішить проблему. Маємо дачу і влітку там живемо. Те саме: то дід-сусід стукає з 7 ранку, ті собак випускають, гавкають як дурні, на вихідних шашлики-машлики музика до ранку....Ніде спокою немає...Треба якесь ранчо в Техасі де навкруги ні-ко-го
Хитрушка-чекушка• 23 января 2025
Ответ дляТак точно!
Хотят два строить на одном участке (
Тогда это точно на долго...
Так точно!
• 23 января 2025
Ответ дляПошаманю
Или дом в Англии чтобы на пару км никого в округе
Так точно!
• 23 января 2025
Ответ дляПідмітайло
Так мы так и покупали)) вот теперь строят)
Так точно!
• 23 января 2025
Ответ дляСплюшка
Могу посоветовать беруши) 50грн и спокойной ночи)
Сами пробовали в них спать? Я спала 5 лет. Больше не хочу. Но придется. Наш менталитет гавняный
Сплюшка• 23 января 2025
Ответ дляТак точно!
А что стало через 5лет? Я сплю, да, но у меня проблема - муж стал храпеть(
Стервочка• 23 января 2025
Ответ дляДомашка
С головой все в порядке? Люди ходили в вышиванках,в подъезде клеили плакаты-я люблю Украину,а как война-то аж пятки сверкали.Нафига это показушество? А вышиванки одели,как дань моде а не как близкое сердцу.Я не ношу вышиванок и не пишу плакатов,но и никуда не уезжаю,хотя тут тоже порой бывают прилеты.
Домашка• 23 января 2025
Ответ дляСтервочка
Це у вас з головою не гаразд. Повний негаразд.
І запам´ятайте: в Україні немає дєрєвєнь.
Стервочка• 23 января 2025
Ответ дляДомашка
Одужуйте))
Село
Домашка• 23 января 2025
Ответ дляСтервочка
Одужуйте))
Село
Те, що ви з села - видно, можна було і не говорити.