Тішуся неперетішуся• 23 января в 12:11

Якщо до 30 гарну роботу не знайшов, то це вже все?

Так склалися обставини, що працювала де брали, бо потрібні були гроші. Тобто корисних скілів мало має, але має бажання навчатися.
На пів ставки• 23 января в 12:11
Тю, я після 33 тільки почала свою кар´єру
Afina Palllada• 23 января в 12:12
Якщо є бажання навчатися, то все буде добре. Багато зараз курсів на любу професію.
На пів ставки• 23 января в 12:13
Але я мільйон разів чула фразу - хочу вчитись
І на практиці виходило - ой, щось мені ці закони в голову не лізуть, я не буду, я не хочу, мене тошнить
Дама с заначкой• 23 января в 12:13
Мой путь от домохозяйки до главного бухгалтера на предприятии всего лишь после курсов. И все с 35 лет, когда поняла что ничего толкового в жизни не умею делать. Было бы желание
Пластилин_Колец• 23 января в 12:13
Ні. Доведеться перебороти бажання ’гроші зараз’ і більше зосередитись на набутті досвіду та навичок.
Туся муся• 23 января в 12:14
у каждого свой путь - есть невезение, есть лень. Я взлетела в 26, потом сделала перерыв в 36 (не декрет), потом уже села на шею мужу, стала учредителем и в папиной фирме. Живу один раз, че ее тратить на работу...
Добротная• 23 января в 12:17
До 30 це досвід і навчання...хіба що ваш батя держ шишка, тоді і в 20 ви мульюнер
Радість моя• 23 января в 12:18
но где-то же работала, и какие-то скиллы в любом случае есть
IQ 80• 23 января в 12:19
Вообще не так. Я в 32 сменила профессию и сферу деятельности. Причем радикально.
Николай-b526• 23 января в 12:20
наоборот..ума прибавляется, растет самооценка)
Колдунья-вещунья• 23 января в 12:22
в 34 знайшла гідну по зп роботу
Аноним_Русалка• 23 января в 12:26
Я в 36 кардинально сменила работу. Все возможно
Коварная Зая• 23 января в 12:38
В 35 повністю змінила сферу діяльності. Тому ніколи не пізно, головне щоб ’готова навчатись’, стало ’я навчаюсь, і йду до своєї мети’
Може ще третю?• 23 января в 13:30
Мені 41, я рік тому професію змінила. Шкодую, що не зробила цього раніше. А працювала багато років у токсичному колективі, все ковтала і терпіла, бо це ’престижна робота’.
автор Тішуся неперетішуся • 23 января в 13:40
Ответ дляМоже ще третю?
На кого перевчилися?
А я кумедна• 24 января в 06:41
Ответ дляКоварная Зая
Розкажіть, будь ласка, ким були і на кого перевчились? Де вчились, як?
А я кумедна• 24 января в 06:42
Ответ дляIQ 80
Розкажіть, будь ласка, що на що змінили? Де вчились, як довго?
Коварная Зая• 24 января в 08:37
Ответ дляА я кумедна
Была операционистом в банке, сейчас работаю тестировщиком
А я кумедна• 24 января в 10:28
Ответ дляКоварная Зая
Давно перешли? Где учились?
Коварная Зая• 24 января в 11:04
Ответ дляА я кумедна
Давно перешли? Где учились?
Почти 4 года
А я кумедна• 24 января в 11:44
Ответ дляКоварная Зая
Почти 4 года
Вы учились и работали одновременно? Как долго искали первую работу?
Коварная Зая• 24 января в 12:11
Ответ дляА я кумедна
Наша за 2 недели. Работу бросила, все силы и время направила на обучение
А я кумедна• 24 января в 12:22
Ответ дляКоварная Зая
Ну да, так толку больше будет. У меня к сожалению не возможности бросить
Дикая Роза• 04 февраля в 20:24
Автор, це ви створювали тему про свій солідний вік (майже 30) і відсутність хорошої роботи? При чому у вас є досвід в продажах і диплом з англійської філології