Меряю от 0• Изменено 23 января 2025
Анкета на роботі. Чи є родичі в рф, білорусі? Це у всіх таке?
На роботі роздали заповнити анкету. Чи є родичі на окупованій території, рф, рб? Також чи були з 2014го року в рф, білорусі, китаї чи Ірані? Нижче таблиця для заповнення. Написати ПІП родичів, контактний телефон, в чи спілкуємося? Це взагалі законно? І для чого це???
Директор Пляжу• 23 января 2025
Не у всех, но часто встречаются такие вопросы, даже в анкетах для юр лиц относительно контрагентов и учредителей. Не вижу ничего страшного.
Тишком нишком• 23 января 2025
А тех организациях, для которых это важно,есть и уже ни один год. И да, это совершенно законно
Меряю от 0
• 23 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
всё пишите отрицанием
да много где такой бред
Так а для чего не говорят. Естественно все пишут ’нет’
дякую аж підскакую• 23 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
всё пишите отрицанием
да много где такой бред
Не встречала такого
Это в какой сфере? Гос предприятие?
Непозбувна Бентега• 23 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
это бред нашего времени.......
Скромняшка• 23 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
всё пишите отрицанием
да много где такой бред
наприклад
Миловидна леді• 23 января 2025
Ну да, есть стратегически важные предприятия, эта информация определенно их касается
Непозбувна Бентега• 23 января 2025
Ответ дляСкромняшка
наприклад
я уже от двух знакомых слышала, не гос предприятия
Скромняшка• 23 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
Це лікарня.
то лікарня єдине місце для працевлаштування?
Не прохожу мимо• 23 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
у мужа мать и брат там. писал как есть.
Тишком нишком• 23 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
Для чего врать? Если есть, то и есть. К тати, если враньё вылезет, то вам наверняка откажут
Бюст Березуцкого• 23 января 2025
Це нормально. Вас перевіряє служба безпеки. І скоріш за все ви влаштовуєтесь в одну з крупних державних організацій і яка має страт.значення, а не в шарашкіну контору. І платять там добре, не 20 тис грн. . Не хочете відповідати-не влаштовуйтесь .
Для драки• 23 января 2025
Это требование фин.мона, наверное. И да во многих организациях это есть. Я такую заполняла при открытии счета в банке.
Не прохожу мимо• 23 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
а якшо є родичі там, то що, не візьмуть?
все по ГОСТу!• 23 января 2025
автор докажите мне что вы не врете. Есть только один документ который подписывают юрики когда заключают договор, с физлицами такой анкеты нет. Ждем скрин или вы пи.....
СамавиховуюКота• 23 января 2025
Бред нет такого, там как у нас не гребут даже мужики как люди могут ходить , зарплата выше, медицина бесплатна операции бесплатно и это я знаю только за оккупированную территорию которую забрали в 22 году сразу
Скромняшка• 23 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
напевно тікі якщо дасте номер телефону
Бюст Березуцкого• 23 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Не знаю. Можуть не взяти,якщо є регулярне спілкування. Або будуть довго перевіряти-рахунки, дзвінки і т.д.
Не прохожу мимо• 23 января 2025
Ответ дляСкромняшка
напевно тікі якщо дасте номер телефону
кого номер телефона? матері? ну нехай телефонують.
Контрольница• 23 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
Це лікарня.
фоп, ще відкривала 2 нові рахунки. тепер банк теж таке опитування проводив
Меряю от 0
• 23 января 2025
Ответ дляСкромняшка
В смислі???