Бензопирен• 23 января 2025
Какими презервативами пользуетесь?
С одним использовали от вана, было ужасно. Сейчас с другим, то +-, жмут ему, хотя они вроде большие, один сухой был. От скина жесть, хотя так хвалят. Те что по 200грн штука кайфовые, но на постоянку не вариант по финансам.
Ластовиння• 23 января 2025
Durex, crown.
Пробовали разные, очень дорогие. Я разницы с дюрексом не ощущаю, потому смысла переплачивать не вижу.