КондуктЕр тролейбуса• 23 января 2025
Нет газа в квартире,что лучше купить
Газ отрезан,подключать дорого.Есть печь газовая на 4 комфорки)Я так понимаю надо газовый балон.И может лучше купить газовую маленькую на 2 комфорки.Есть только мультиварка,но ее не хватает .
КондуктЕр тролейбуса
• 23 января 2025
Ответ дляБабульція
Враньё. Просто отключил сам - надо было известить газ контору. Теперь рассчитаны долги. А когда отключил, на чем жрать готовил?
Мультиварка он один ему хваталр
КондуктЕр тролейбуса
• 23 января 2025
Ответ дляБабульція
Ещё раз , пишу вам: подключен к стоит 138.50 грн . Харьковская область. + Шланг и кран на перекрытие, которые покупаете сами.
Ваши 15 тысяч отлично вписываются в долги.
Так почему в приват 24 показывает всего 75 грн???
Love_Love_Love_• 23 января 2025
Ответ дляБабульція
Швидше за все.
Love_Love_Love_• 23 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тобто, ваш парєнь пішов і написав заяву щоб йому обрізали газ в квартирі ? І зараз збирається ставити туди газовий балон?
Ладно ви вважаєте що це все ок, ну але ми тут всі не зовсім ку ку
КондуктЕр тролейбуса
• 23 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
а що за квартира? може переїхати?
Это своя,куда переезжать ,если бы съемная тогда да
Мишка-шалунишка• 23 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так як можно було довести до такого свою.... краще уж знімати, але нормальну
КондуктЕр тролейбуса
• 23 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я в этом не разбираюсь,мне нужна печь ,чтоб готовить
Love_Love_Love_• 23 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чому ви плиту називаєте - печь?
из желе я• 23 января 2025
Купите электро индукционную плитку, около 1000 грн. Она экономичнее всех.
На случай откл электричества купите туристический баллон на -5-8 литров, он с комфоркой.
700 грн
КондуктЕр тролейбуса
• 23 января 2025
Я знаю,что они считают за использование газа,и подачу,даже если ты не пользовался газом ,го не 15 тыс
КондуктЕр тролейбуса
• 23 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому ви плиту називаєте - печь?
Какая разница?)
Рожайтретьего• 23 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У вас нет счётчика?
Прибираю щодня• 23 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я не разбираюсь ,сколько надо
Поищите видео как баллоны в квартирах взрываются
БоХатая• 23 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И бюджет ограничен,Балон 27л 2300грн
Балон нет смысла, вы устанете его заряжать, купите плитку электрическую и отдельно стоящую духовку
Доктор Варвар• 23 января 2025
Не нужно покупать отдельно плиту. В мем детстве , когда газ ещё не проводили нигде , на такую плиту был подключен балон. Но берите сразу большой, на 50 л. Заправляют по нормах на 45 л, его вам хватит на долго. Посмотрите в городе у вас , их полно бу продают, главное спрашивайте , чтоб не травил.
Доктор Варвар• 23 января 2025
Ответ дляиз желе я
700 грн
И будет он этот балон ходить и каждый день на АЗС заправлять. А ещё каждый раз платить сверху за заправку
Бабульція• 23 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну так и подсчитайте, с 22 года не оплачено, сколько на собиралось долга? газ контора не в курсе, потому и долг. И его придется оплатить. Подадут в суд и заблочат карточки. Тогда сразу появится сумма оплатить долг, ,
из желе я• 23 января 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Вы не умеете читать? Баллон на случай отключения света. Когда свет есть - индукция. Так понятно?
Сверху никто ничего не платит. Резьба должна быть левая и все.
Доктор Варвар• 23 января 2025
Ответ дляиз желе я
Даже на отключения света , ваш балон - говно! Такой объем никуда не годный !
из желе я• 23 января 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Люди умудряются на горелке с баллончиком 0,45 варить макароны. А вы мне про 6 литровый пишете говно? Не трудитесь, ваши знания ничтожны.
ЧупакабраЗеБест• 23 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И бюджет ограничен,Балон 27л 2300грн
у нас тоже весной не было газа в квартире. мы посчиитали эти баллоны, и провели газ, это намного дешевле. и главнео БЕЗОПАСНО.
ЧупакабраЗеБест• 23 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если света не будет сутки,как готовить(Газ подключить 15 тыс нам сказали
чтото дорого, нам до 8 тысяч обошлось
ЧупакабраЗеБест• 23 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мы сначало печку купили ,можно сказать нам подарили хорошую)А потом пошли узнавать,думали заглушка и 2000 тыс подключение.А оказалось отрезано и 15 тыс (((
где вы территориально? это вы в головной офис ездили или вам просто газовщики сказали?
не верьте на слово. официально - это не дорого, просто муторно. сначала газовый счетчик надо посатвить - это время, печинка вывзать чтобы подвтеридил что у вас в порядке вентиляция - это тоже бесплатнр,но тоже время.
потом газовщики проводят газ к плите, ен всегда с 1 раза - это тоже недели две.но до 10000 будет!
Доктор Варвар• 23 января 2025
Ответ дляиз желе я
У меня знания подкрепленные опытом, а у вас только ’ люди говорили’, ’ умная ’вы наша.
КондуктЕр тролейбуса
• 23 января 2025
Ответ дляБабульція
Но не 15 тыс
КондуктЕр тролейбуса
• 23 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У нас и 8000 нет я работаю ,он на подработках ,нормальной работы не найдешь тцк