Карамелька• 23 января в 14:28

Я в шоке-у мужа 39 температура, грипп, а он требует это

Вы поняли

Не могу понять, это все такие

Умирает, но секс подавай
Заздрість то погано• 23 января в 14:29
Не верю. Мужики умирают при 37,1 уже.
Точу ляси• 23 января в 14:29
после ’это’ у вас тоже будет грипп и температура. проверено на себе.
Не кую, не мелю• 23 января в 14:29
Это истерика про большие поумирать. Дайте чай гриппозный, пусть спит. И сама спите в другой комнате.
Первоклашка Я• 23 января в 14:30
А Вы надеялись отдохнуть ?
Кумедний ґудзик• 23 января в 14:30
Ответ дляЗаздрість то погано
Не верю. Мужики умирают при 37,1 уже.
Мой умирает,тно секс не отменяется
ПлюшкамиБалуюсь• 23 января в 14:32
Ответ дляЗаздрість то погано
Не верю. Мужики умирают при 37,1 уже.
Это смотря кто. Мой с гриппом накидался ибупрофеном и панадодом и ускакал работать (в основном физически). Мне кажется, если он ногу сломает, то зайдет домой только перевязать чтоб не болталась и не мешала 🙄
Королева спама• 23 января в 14:33
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это точно, мой ещё с 40 температурой готов идти в футбол играть, шок
Міряю від одиниці• 23 января в 14:34
Та може так фігово що думає в останній раз
ПлюшкамиБалуюсь• 23 января в 14:36
Ответ дляКоролева спама
Дааа, вчера детей на каток возил. Потому что обещал поубирать раздевалки для хоккеистов пока там пусто 🤦🏼‍♀️
Як_наготую...• 23 января в 14:37
Скажите ему что сейчас это большая нагрузка на сердце, он же не хочет кони двинуть в ответственный момент, может хоть это его остановит
viter33• 23 января в 14:38
Ответ дляЯк_наготую...
Головне, щоб автора наручниками до ліжка не приковував
Тоска в носках• 23 января в 14:40
Ответ дляЗаздрість то погано
Не верю. Мужики умирают при 37,1 уже.
Да прям, мой при 39 на работу ходит
Домашка• 23 января в 14:40
Ответ дляЗаздрість то погано
Не верю. Мужики умирают при 37,1 уже.
Нет.
Не все , у меня так же)))
Первоклашка Я• 23 января в 14:46
Ответ дляМіряю від одиниці
Успеть бы..., пока коньки не отбросил.
вентиляторная• 23 января в 14:47
Мій теж просив, прям наполягав, а через пару фрікций здався 🤭
Перекус беру завжди• 23 января в 14:48
Требует массаж простаты вашим пальцем? Тут часто читала что мужья с женского анала переключаются потихоньку на палец в своей жопе.
Най хоч раз• 23 января в 14:55
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нельзя грипп и высокую температуру переносить «на ногах» !
Это не геройство, а глупость …
Играю у края• 23 января в 15:03
Ответ дляviter33
Игра Джеральда
Викачую яйцями• 23 января в 15:07
Ответ дляЯк_наготую...
Так можно медленно
ПлюшкамиБалуюсь• 23 января в 15:19
Ответ дляНай хоч раз
Это не геройство, а глупость …
Вот вы ему это и расскажете. Я давно сдалась и махнула рукой))
А вообще, учитывая, что он в семье в результате самый здоровый, то не совсем верится
Морская свинка• 23 января в 15:37
Только когда мой тихим голосом спросил номер скорой я поняла, что ему реально хреново. А так терпел и молчал. Скорая с мигалками увезла сразу на операционный стол. При этом у меня ж была картинка, что ему немного нехорошо, давайте понаблюдаем… врач даже спросил, мой ли это муж на самом деле… на столько он скрывал свое состояние и у меня было ложное представление о его состоянии.
Так вот, как только сняли швы это прям бешеный самец какой-то… у меня уже пару раз «голова болела».