Файна пані• 23 января 2025
Пью винишко с ксанаксом. И это песня
Ты пронзала моё сердце ядовитой стрелой То любила меня, то играла со мной То сама меня искала, то теряла сама Было сложно не сойти сума Не волнуйся так я тебе не враг, Просто мне всё Пофиг(А мне всё пофиг) Чтоб он ваше профи(А мне всё пофиг) Я тебя читаю между строк я не ухожу и не торможу Просто мне всё Пофиг(А мне всё пофиг) Ты же в этом профи(А мне всё
КоКоКоКоКоКо...• 23 января 2025
’Верніть мене в мій 2007-й’, був такий мем років 7-8 тому.
Судячи з усього, автор досі там і знаходиться.
Бронетапці• 23 января 2025
Вот же что фильмы делают с людьми. Во многих американских фильмах о таком комбо говорили. Слабаки ведутся,романтика
Ксерокопия ночи• 23 января 2025
Ответ дляЛепетун
Як вам ксанакс?
Я не автор, но реально хороший препарат, если с умом применять
Файна пані
• 23 января 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Надеюсь вы не в процессе принятия горячей ванны.
Нет
Файна пані
• 23 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Да хороший сильный, в тут девушки пишут мол глицин помогает🤣
Лепетун• 23 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
А яка його дія? Мені від головокружіння виписували,але я не стала пити
Файна пані
• 24 января 2025
Ответ дляЛепетун
Залет