Гола з конопель• 23 января в 22:05
Хамон в Сільпо
Тільки сьогодні знижка онлайн. Можна замовити і завтра забрати
Завжди недо...• 23 января в 22:07
Создайте заказ сегодня на завтра с самовывозом, утром увидите его стоимость, если не подойдет- отмените. Но этот хамон мне не нравится, он не достаточно выдержанный как на мой вкус,
Тумба-юмба• 23 января в 22:08
Это самый дешёвый хамон.Для меня как тряпка.Если покупать, то выдержанный иберико
ИграйМойГормон• 23 января в 22:10
Ответ дляТумба-юмба
Спробуйте знайти іберіко в Україні.
Помаранчова душа• 23 января в 23:20
а який не смердить? хочу такий спробувати, бо все інше мені воняло((