Полонянка SexShop-а!• 23 января в 23:14
у кого диван, вы каждый день его складываете?
Всіх підсаджую• 23 января в 23:17
Да, когда жили в гостиной и спали с мужем на диване 6 лет, то каждый день раскладывали и складывали.
Маю сечі• 23 января в 23:17
Нет. Если никто не приходит, диван только заправляю постель, сверху плед.
Стриптизерка• 23 января в 23:19
Ответ дляСиамская сороконожка
Да и укрываю клеенкой чтобы коты незасцали
вы шо диван любите больше чем котов?))
Сиамская сороконожка• 23 января в 23:30
Ответ дляСтриптизерка
вы шо диван любите больше чем котов?))
Котов обожаю, но в сцаках спать невозможно, увы
Чесно брешу• 23 января в 23:37
Два дивана в квартире, складываем только перед приходом гостей на праздники (ну или когда генуборка). С ужасом вспоминаю свое детство в 80-х годах, когда каждый божий день я складывала и раскладывала свою тахту.
Прокачую сідниці• 23 января в 23:38
Да, каждый день складывала, когда на диване спали. И постель в комод убирала
Фіфачка• 23 января в 23:40
У нас с дочкой маленькая однушка мой диван и её. Складывается только её д ван, иначе ребёнку негде ходить даже, ни к столу подойти. А мой диван давно уже не Складывается, ему лет 13.
Латексне альтер ЕГО• 24 января в 00:05
Ответ длявкрации
Раскладной диван-кровать у сына. Да, каждый день.
Зачем? Мало места?
вкрации• 24 января в 00:08
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Зачем? Мало места?
Да. И на проходе получается, когда в разложенном состоянии. А когда в сложенном, то телек на стене удобно на диване смотреть.