Спішу - перекидаюсь• 24 января в 00:11
Маркронша все таки мужик?! ))))
Дружина Макрона — чоловік? Американська журналістка 30 січня опублікує докази того, що Бріжит Макрон ніколи не існувала, а особа, поруч з Макроном — чоловік, — ЗМІ
Кендіс Оуенс запевняє, що зібрала матеріали, які це підтверджують. Всі факти будуть опубліковані 30 січня 2025 року.
Ого😳
Стопясят раз обсуждала• 24 января в 02:06
Ответ дляДжавеліна
Эту журналистику тоже оштрафует суд :)
Вот на фото она в молодости, кадыка нет, вполне себе девушка
Это разные люди совершенно
ПультОт_БМВ• 24 января в 02:09
Ответ дляПес Патрон
А панін в курсі? Що він з макроном спить
Это лучше чем нога как ни крути
Бавовнятий Пупс• 24 января в 02:22
Ответ дляДжавеліна
Эту журналистику тоже оштрафует суд :)
Та конечно, ещё и учительницей работала, её слишком много людей знает
Банка з медом• 24 января в 02:52
Брехня.
Так уж просто это сделать, сообщив всему миру, в какой школе работала она? его уже давно бы разрблачили.
Кокосиха• 24 января в 05:40
Ответ дляПес Патрон
Уже да.)
Мальовнича даль• 24 января в 06:14
Ну так видно как бы. Макрон и Джонсок для нас украинцев - геноцидники
Мальовнича даль• 24 января в 06:16
Ответ дляМуууумие
вы ванюшка? Или почему в этой теме, раз пофиг?
оно манька
ЛеньГуглить_правда• 24 января в 06:16
Ответ дляМальовнича даль
а яке ти маєш відношення до українців, матрьоха?
Мальовнича даль• 24 января в 06:19
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
В нашей жизни главное за офисными пропагандонами и ботами ничего не подбирать. Вот где вранье на вранье сидит и враньем погоняет. Дешевое , палевное хрючево офисных шавок
Луноходик_Ик• 24 января в 06:36
Ответ дляДжавеліна
Эту журналистику тоже оштрафует суд :)
Багато пластики зробила, чи що? Як так можна було змінитися? Не розумію.
Трільчиха• 24 января в 07:30
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А они ее ? Вы так уверены ?
Вот 30 января и узнаем как они всё это провернули.
Вас это так волнует? Почему?
Сизоока бестія• 24 января в 07:52
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Факты по убийству Кеннеди тоже рассекретил.
Де? Оце цікаво почитати?
Патриоточка• 24 января в 08:47
Для меня вообще загадка их пара.
Бриджит 71 год, ему 47. Она реально старушка,а он вполне себе симпатичный мужчина
черная мамба• 24 января в 08:47
Макрон один из немногих политиков современных западного мира, имеющий хоть какие-то яйца
Так что его мужественность очевидна, кого бы он ни ахал.
Фоточки нема• 24 января в 08:48
Ох и бред. У нее был до Макрона длительный брак, дети, есть внуки. Куча братьев/сестер. Как можно подговорить столько людей? Это не х..ло, который даже детей скрывает.
Фоточки нема• 24 января в 08:51
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как вы думаете, за 50 лет человек может измениться?
Освічую темряву• 24 января в 09:02
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так это факап мирового уровня 🤣
Путин тоже мальчиков любит,маленьких.Или это другое?
Давно без алко• 24 января в 09:20
Ответ дляПультОт_БМВ
Это лучше чем нога как ни крути
Чи собачки бідненькі
Давно без алко• 24 января в 09:21
Ответ дляПатриоточка
Для меня вообще загадка их пара.
Нічо, що він гей гейський, і цей транс із ним- просто ширма?
Бджолина королева• 24 января в 09:25
Ответ дляМальовнича даль
Ого як кокошнік матрьошці голову натиснув
Царівна Жабка• 24 января в 09:58
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Шикарный мужчина 🧍♂️
Мелания, здравствуйте! Вы завидуете жене Макрона?
Маю натхнення• 24 января в 10:03
Ответ дляДжавеліна
Эту журналистику тоже оштрафует суд :)
В молодости даже я б сказала очень симпотичная девушка, с шармом
Обращеница• 24 января в 10:11
Почитала тему и поняла, кто же составляет аудиторию шария, гуры, чаплыги и инстаграмных тарологинь-предсказательниц. И руснявых тг каналов с теориями плоской земли, рептилоидов, золотого миллиарда и прививочной жижи.
Обращеница• 24 января в 10:14
Ответ дляДонька подруги
вы серьезно что-ли?
Мне кажется, что это чупакабра себе наконец-то завела второй профиль для тем под анонимом.
Обращеница• 24 января в 10:16
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Удалено администрацией...
Вы тут ещё поподпрыгивайте немножко, и тоже выйдете.
Только новый профиль просрете.
энциклопУдия• 24 января в 10:16
Ответ дляОбращеница
Не согласна с вами, потому что трансы таки существуют😃
А вообще угарная тема, непонятно, чего все такие серьёзные)) Макронше с её положением и миллиардами точно давно пофиг, кто что про неё думает, а советчицы прям грудью на защиту стали)