Спішу - перекидаюсь• 24 января 2025

Маркронша все таки мужик?! ))))

Дружина Макрона — чоловік? Американська журналістка 30 січня опублікує докази того, що Бріжит Макрон ніколи не існувала, а особа, поруч з Макроном — чоловік, — ЗМІ

Кендіс Оуенс запевняє, що зібрала матеріали, які це підтверджують. Всі факти будуть опубліковані 30 січня 2025 року.

Ого😳

https://t.me/UaOnlii/93563
Стопясят раз обсуждала• 24 января 2025
Ответ дляДжавеліна
Эту журналистику тоже оштрафует суд :)
Вот на фото она в молодости, кадыка нет, вполне себе девушка
Это разные люди совершенно
ПультОт_БМВ• 24 января 2025
Ответ дляПес Патрон
А панін в курсі? Що він з макроном спить
Это лучше чем нога как ни крути
Бавовнятий Пупс• 24 января 2025
Ей 70 лет, просто неудачная пластика
Бавовнятий Пупс• 24 января 2025
Ответ дляДжавеліна
Эту журналистику тоже оштрафует суд :)
Та конечно, ещё и учительницей работала, её слишком много людей знает
Банка з медом• 24 января 2025
Брехня.
Так уж просто это сделать, сообщив всему миру, в какой школе работала она? его уже давно бы разрблачили.
Глаголиця• 24 января 2025
Если и мужик, то очень симпатичный
Кокосиха• 24 января 2025
Ответ дляПес Патрон
Уже да.)
Мальовнича даль• 24 января 2025
Ну так видно как бы. Макрон и Джонсок для нас украинцев - геноцидники
Мальовнича даль• 24 января 2025
Ответ дляМуууумие
вы ванюшка? Или почему в этой теме, раз пофиг?
оно манька
ЛеньГуглить_правда• 24 января 2025
Ответ дляМальовнича даль
а яке ти маєш відношення до українців, матрьоха?
Мальовнича даль• 24 января 2025
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
В нашей жизни главное за офисными пропагандонами и ботами ничего не подбирать. Вот где вранье на вранье сидит и враньем погоняет. Дешевое , палевное хрючево офисных шавок
Луноходик_Ик• 24 января 2025
Ответ дляДжавеліна
Эту журналистику тоже оштрафует суд :)
Багато пластики зробила, чи що? Як так можна було змінитися? Не розумію.
ivareka• 24 января 2025
ыыы... детский сад
Трільчиха• 24 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А они ее ? Вы так уверены ?
Вот 30 января и узнаем как они всё это провернули.
Вас это так волнует? Почему?
Трільчиха• 24 января 2025
Какая мерзкая тема и автор. И сборище матрешек.
Сизоока бестія• 24 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Факты по убийству Кеннеди тоже рассекретил.
Де? Оце цікаво почитати?
Патриоточка• 24 января 2025
Для меня вообще загадка их пара.
Бриджит 71 год, ему 47. Она реально старушка,а он вполне себе симпатичный мужчина
черная мамба• 24 января 2025
Макрон один из немногих политиков современных западного мира, имеющий хоть какие-то яйца
Так что его мужественность очевидна, кого бы он ни ахал.
Фоточки нема• 24 января 2025
Ох и бред. У нее был до Макрона длительный брак, дети, есть внуки. Куча братьев/сестер. Как можно подговорить столько людей? Это не х..ло, который даже детей скрывает.
Фоточки нема• 24 января 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как вы думаете, за 50 лет человек может измениться?
Освічую темряву• 24 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так это факап мирового уровня 🤣
Путин тоже мальчиков любит,маленьких.Или это другое?
Давно без алко• 24 января 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Это лучше чем нога как ни крути
Чи собачки бідненькі
Давно без алко• 24 января 2025
Ответ дляПатриоточка
Для меня вообще загадка их пара.
Нічо, що він гей гейський, і цей транс із ним- просто ширма?
Бджолина королева• 24 января 2025
Ответ дляМальовнича даль
Ого як кокошнік матрьошці голову натиснув
Царівна Жабка• 24 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Шикарный мужчина 🧍‍♂️
Мелания, здравствуйте! Вы завидуете жене Макрона?
Маю натхнення• 24 января 2025
Ответ дляДжавеліна
Эту журналистику тоже оштрафует суд :)
В молодости даже я б сказала очень симпотичная девушка, с шармом
Обращеница• 24 января 2025
Почитала тему и поняла, кто же составляет аудиторию шария, гуры, чаплыги и инстаграмных тарологинь-предсказательниц. И руснявых тг каналов с теориями плоской земли, рептилоидов, золотого миллиарда и прививочной жижи.
Обращеница• 24 января 2025
Ответ дляДонька подруги
вы серьезно что-ли?
Мне кажется, что это чупакабра себе наконец-то завела второй профиль для тем под анонимом.
Обращеница• 24 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Удалено администрацией...
Вы тут ещё поподпрыгивайте немножко, и тоже выйдете. Только новый профиль просрете.
энциклопУдия• 24 января 2025
Ответ дляОбращеница
Не согласна с вами, потому что трансы таки существуют😃
А вообще угарная тема, непонятно, чего все такие серьёзные)) Макронше с её положением и миллиардами точно давно пофиг, кто что про неё думает, а советчицы прям грудью на защиту стали)