Фуліганка• 24 января в 10:17

Девочки Стрельцы, кем работаете?

Ищу свое предназначение. Буду рада ответам сосестер по гороскопу.
Нет, это не единственный критерий по которому выбираю))
Радикальная• 24 января в 10:18
Снайпером
Малая Налегке• 24 января в 10:18
Моя знакомая Стрелец - пиарщик, журналист, очень талантливая
ЯспАкойнаЯ• 24 января в 10:20
Сижу на шее мужа и тяну с него деньги
автор Фуліганка • 24 января в 10:20
Ответ дляМалая Налегке
Удивительно! Я как раз из этой профессии ухожу. Поняла, что сделала там, все, что хотела и могла. Выгорела, что ли...
автор Фуліганка • 24 января в 10:21
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сижу на шее мужа и тяну с него деньги
Что не отнять у Стрельцов - это отменное чувство юмора
Малая Налегке• 24 января в 10:22
Ответ дляФуліганка
Может вы и есть моя знакомая
Сонячний день• 24 января в 10:23
Свой ресторан.
автор Фуліганка • 24 января в 10:23
Ответ дляМалая Налегке
Может вы и есть моя знакомая
Ну не будем снимать флёр )))
Малая Налегке• 24 января в 10:23
я вчера делилась тут этим мужиком, если воспринимаете такое - посмотрите)

автор Фуліганка • 24 января в 10:23
Ответ дляСонячний день
Свой ресторан.
Долго к этому шли? С чего начинали?
автор Фуліганка • 24 января в 10:24
Ответ дляМалая Налегке

https://youtu.be/j43kdb5x9js?si=HNxDqQ-4e78DLESP
С удовольствием гляну! Спасибо
Сижуревувшоке• 24 января в 10:25
Гаффер
Вишневий цвіт• 24 января в 10:26
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сижу на шее мужа и тяну с него деньги
У нас с вами одинаковая профессия, но у меня муж Стрелец - всю жизнь на высоких руководящих должностях.
Гола з конопель• 24 января в 10:26
Менеджер з продажу
автор Фуліганка • 24 января в 10:27
Ответ дляСижуревувшоке
Гаффер
Не буду врать - погуглила название профессии)) Вы учились на это? Как впечатления от работы? Довольны оплатой?
Вишневий цвіт• 24 января в 10:27
Ответ дляФуліганка
Оно наверное только девочкам досталось. У мальчиков с ним туго.
автор Фуліганка • 24 января в 10:28
Ответ дляГола з конопель
Менеджер з продажу
Спасибо за ответ. У вас крепкие нервы! Ох, я критически отношусь к своим способностям продавать.
автор Фуліганка • 24 января в 10:29
Ответ дляВишневий цвіт
Наверное, откуда мне знать))
Гола з конопель• 24 января в 10:31
Ответ дляФуліганка
Ні, я не продажник від бога і не ,,представник канадської компанії,, Я більше оброюляю запити і виставляю рахунки. Технічна сфера, потрібно розбиратися в конструкторський док-її, технічних хар-ках товара, спілкуватися з замовниками.
Також є виробничі проекти, супроводження від 0 до здачі
Помидорина• 24 января в 10:32
Репетитор, преподаю иностранный язык.
автор Фуліганка • 24 января в 10:34
Ответ дляПомидорина
Репетитор, преподаю иностранный язык.
Вы довольны, это приносит позитив в Вашу жизнь?
Свій варік• 24 января в 10:48
прибиральниця
Запасная спина• 24 января в 10:51
Ответ дляФуліганка
Зануды ещё те. До ужаса скучные.
Помидорина• 24 января в 10:57
Ответ дляФуліганка
В целом довольна. Есть свои нюансы, как в любой профессии. Мне очень нравится, что у меня есть определённая свобода в организации рабочего времени и в выборе учеников. Ну и никакого начальства, интриг на рабочем месте.
автор Фуліганка • 24 января в 11:00
Ответ дляПомидорина
Спасибо. Удачи Вам!
Телячі ніжноСті• 24 января в 11:24
У меня дочь Стрелец, учится в меде, будущий врач. До этого, будучи подростком, мечтала быть то блогером, то моделью, то графическим дизайнером..
Лагшмивара• 24 января в 11:47
юрист, податковий консультант
Merilyn• 24 января в 11:51
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я мать стрелец хочу чтобы дочь выучилась в мед , пока мечтает быть блоггером думает что будет играть и капусту рубить
Специфика• 24 января в 12:31
Працювала інженером-математиком майже всесь трудовий шлях. Високих посад не займала, але повністю задовільнила свої амбіції. А вони були величезні).
Завжди недо...• 24 января в 13:48
препод в универе