Шаманю второпях• 24 января 2025
Рецепт мочених яблук, порадьте
Доброго дня!
Поділиться будь ласка гарним перевіреним рецептом.
Клевотница• 24 января 2025
Ответ дляБілка в колесі
Нате
можно уточнения? маринад варим, закипит, и заливаем, как и помидоры с огурцами, кипятком? и потом оно стоит 5 дней? а потом закрывать крышкой, как огурцы или не закрывать, как капуста квашеная, просто где то стоит в прохладе?
Білка в колесі• 24 января 2025
Ответ дляКлевотница
Варить не надо, там только долго размешивать надо сахар и соль, что б растворились, накрыли хоть блюдцем чтоб мошки не собирались, я на балконе все держу
Клевотница• 24 января 2025
Ответ дляБілка в колесі
Маринад же надо закипятить или холодным заливать, размешав соль и сахар?
Білка в колесі• 24 января 2025
Ответ дляКлевотница
Не надо кипятить,