Небалувана Галя• 24 января в 11:26

Что брать с собой на операцию в больницу?

Подскажите, на операцию по удалению миомы, что брали с собой в больницу?
Какая одежда лучше, мелочи всякие, средства личной гигиены и т.д.?
Не хочется тащить баул, но чтоб ничего и не забыть
40каградусная• 24 января в 11:28
Лікарні і умови дуже різні. Зручний домашній одяг, посуд, ложка, вилка, ніж, гігієна. Все інше вже по ситуації. Я свою подушку беру вона мені зручна , коли стаціонарне лікування. Є лікарні, де обов´язково треба своя постільна білизна
Приму в дар• 24 января в 11:38
зависит от больницы. мама лежала в платной, там и тапки, и ночнушка больничная с завязками, и халат, питание 3 разовое, вода питьевая и т.д.
мы только мелочи типа расчески, резинок и т.п. приносили
Добро с Кулаками• 24 января в 11:38
Тапочки, горнятко(до першого коментаря).
Міряю від одиниці• 24 января в 11:55
Если в частной- то ничего..
мне даже носки, зубную щетку и спасту дали. Зашла с сумочкой туда.
А вот в гос: я не знаю..наверное от тапок до прокладок
А_я_ЛОЖУ!• 24 января в 13:06
Лікарня гос чи приватна?
Бо ось робила операцію в приватній - взяла воду, штани, футболку. Можна було не брати. Видали капці, халат махровий, в принципі можна було нічого не брати.

А в гос теж є різні.
Зазвичай одяг (штани, футболка, кофтина або халат), капці, миска, чашка, ложки, рушничок, пакети (для сміття і щось загорнути), прокладки, зубна паста, щітка, мило. Вода. Телефон, зарядне.
автор Небалувана Галя • 25 января в 02:29
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Лікарня гос чи приватна?

А в гос теж є різні.
Гос