Советчица Года• 24 января в 13:19

Квартира в Запорожье, вы бы покупали?

Квартира в новостройке, находится на Металлургов. Цена за ремонт и мебель очень заманчивая. Но пугает ситуация, как понимаете. Хотя сами переселенцы и живем в Запорожье с 2022 года. Спорим с мужем
Неместная Я• 24 января в 13:35
Ответ дляСоветчица Года
Продавали за 109 тыс, сейчас готовы отдать за 75. Приходили смотрели, около 2-х недель назад, а вчера позвонила риэлтор и предложила
Вы что. В Запорожье даром сейчас квартиры. Какие 75. Если очень нужна квартира смотрите старый фонд.
автор Советчица Года • 24 января в 13:36
Ответ дляНеместная Я
Потому что ужасный. Центр начинается от 12 апреля и дальше, там более менее. А это кроме скопления транспорта ничего хорошего там нет. Я поняла где это, это соцгород, рынок. Я бы не покупала там. Даже не принимая во внимание войну.
Да, вот и мне нравится район начиная с Гагарина, заканчивая БШ, но там таких заманчивых условий нет.
Julia -e9ee• 24 января в 13:36
Ответ дляСоветчица Года
О́оооооооооогооооо. А метраж?
автор Советчица Года • 24 января в 13:37
Ответ дляЗалатавая
3-х комнатная?
Да
Неместная Я• 24 января в 13:38
Ответ дляСоветчица Года
Автор, есть, смотрите. Сейчас очень много продают.
На паровозе• 24 января в 13:38
Я і в Києві зараз не поспішаю купувати (нам більша потрібна, ніж є)
ФруктЕщеТот• 24 января в 13:38
Жк «Паладио»?
Залатавая• 24 января в 13:39
Ответ дляСоветчица Года
Да
это дорого...ищите дешевле .. на бабурке или песках.. спальные районы, инфрастуктура ...
Творог для розжига• 24 января в 13:39
75 тысяч в Запорожье?
Что вам мешает за 75 тысяч купить в более тихом городе с меньшими экологическими проблемами?
Ненька наша• 24 января в 13:40
Ответ дляМаруська Му
Я купила в пригороде Киева, продав в Харькове. И на самом деле не уверена, что стоило покупать)

Прочитала, что район плохой - нет, независимо от города не покупала бы. Ремонт можно сделать комфортным, а район - нет.
После Ха тяжело, чтобы что-то приглянулся.Я только в Ирпене словила ощущение, что я хотела бы здесь жить. Харьков очень комфортный город, мечтаю вернуться, мы уехали оттуда до войны
Чавонадо• 24 января в 13:40
Ответ дляСоветчица Года
75 тыс долл в Запорожье ?
Вы с ума сошли ?
Я думала тыс 15.
Та ни в коем случае!
ИзЮмрудная• 24 января в 13:40
Ответ дляСоветчица Года
Цена в грн?
КликОЛЬКА• 24 января в 13:41
Ответ дляИзЮмрудная
Цена в грн?
Вы серьёзно? 😂
Julia -e9ee• 24 января в 13:41
Ответ дляЗалатавая
Я бы только на правом смотрела, до Днепра как говорится. Пески-конец города и при наступлении, не дай бог, первыми пострадают.
Николай-b526• 24 января в 13:41
Ответ дляТворог для розжига
75 тысяч в Запорожье?
за 75 в днепре еще и зацелуют!)))
Как нефиг делать• 24 января в 13:41
Высорисковая покупка. Может если и брать то не Шевчек
БезникаяЯ• 24 января в 13:42
Ответ дляСоветчица Года
Просто такая квартира отличная. Так заманчиво, в другом городе не по карману. Хотя район не очень, какой то грязный и ассоциальный. Мучусь сомнениями
Да простят меня жители Запорожья и я сама родом из Запорожской области, но там весь город не очень. Серый какой-то
ИзЮмрудная• 24 января в 13:42
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы серьёзно? 😂
Я серьезно. Потому что 75 это цена норм квартиры в Днепре и Киеве. И Черновцах если страшно.. но не в Запорожье, разве что в грн.
Творог для розжига• 24 января в 13:43
Ответ дляНиколай-b526
за 75 в днепре еще и зацелуют!)))
И в Одессе есть на что за эти деньги посмотреть, в пешей доступности к морю
Ненька наша• 24 января в 13:44
Смотрите на правом берегу, если вдруг мосты... выехать можно будет с правого. До бш долетают кабы
ИзЮмрудная• 24 января в 13:44
Ответ дляНиколай-b526
за 75 в днепре еще и зацелуют!)))
В Киеве тоже...
Швендяю містами• 24 января в 13:45
Ответ дляНенька наша
Тоде интересно где там новостройки? Там плотно застроенный район. Мы купили квартиру в Запорожье. За цену, за которую бы раньше здесь не купили. Пока так, дальше посмотрим. Это на рекордной? Нет, там бы не покупала в войну.
Я сейчас тоже посматриваю квартиру правда в Днепре, цены хорошо просели, дай Бог, все закончится и тогда недвижимость взлетит в разы
Творог для розжига• 24 января в 13:45
Автор, наверное, свою прелесть хочет продать и не понимает, почему к ней очередь с желающих не стоит. Другого объяснения такой теме найти сложно
Ненька наша• 24 января в 13:45
Ответ дляБезникаяЯ
Да, к сожалению! У нас толком и сходить не куда. Много заброшенных парков.
автор Советчица Года • 24 января в 13:46
Ответ дляФруктЕщеТот
Жк «Паладио»?
Да
КликОЛЬКА• 24 января в 13:46
Ответ дляНенька наша
Кабы долетают уже везде
ИзЮмрудная• 24 января в 13:46
Автор вы серьезно? 75к дол за квартиру в Запорожье??? Или цена в грн все таки? Днепр, Киев, Одесса за эти деньги будет встречать вас с красной дорожкой! Какое Запорожье...
Швендяю містами• 24 января в 13:47
Ответ дляНиколай-b526
за 75 в днепре еще и зацелуют!)))
Та да, сейчас 1 комнатные по 20 под аренду так и манят меня, цены очень просели, для Запорожье 75 - космос цена
ИзЮмрудная• 24 января в 13:48
Ответ дляТворог для розжига
Согласна. Другого объяснения нет этому посту.
ЗавЛабСнаб• 24 января в 13:48
Я бы за такую цену купила в Киеве. Вот, честно или Одесса.