Карусель-весель• 24 января в 13:43
И я спрошу про квартиру, но в Киеве
1525 $ за м кв.
Нормальный ремонт. Небольшой метраж - в принципе как мне и надо.
Левый берег. Не далеко от метро.
Это хорошая цена? Или сейчас есть смысл ждать?
Левый берег. Не далеко от метро.
Намазюкана нішою• 24 января в 14:07
Ответ дляПригаю-цибаю
Норм. Мінімум ціна 1000 за кВ М. Якщо біля метро , метраж і ремонт норм.
В новострое возле метро на похе от 2000-2500 стартует с ремонтом. Вы далеки от реалий и цен
Пригаю-цибаю• 24 января в 14:07
Ответ дляКарусель-весель
Этот без газа
Нові? Можливо. Яка вулиця.
Свекруня• 24 января в 14:08
Ответ дляКарусель-весель
Возле тц Аркадия
норм место. туда вроде не прилетало ни разу. тьфу-тьфу-тьфу.
Пригаю-цибаю• 24 января в 14:08
Ответ дляНамазюкана нішою
Я про вторинний ринок. А не новобудови
Куратор дебошей• 24 января в 14:08
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну такое. На доме генератор, рядом куча кулинарий и кафе на генераторе. На екофло можно воспользоваться микроволновкой чайником и маленькой электро плитой(яйца пожарить, кашу, пельмени сварить).Так что это давно перестало быть проблемой.
Я живу на 9 поверсі і у нас електроплита.
Користувалася трохи кулінарією влітку. Буквально місяць і не щодня.
Тепер розгрібаю.
Старшого сина майже вичухали, меншого ще ні.
Проблеми з ШКТ, печінка постраждала і підшлункова.
Меншого ще відновлюємо.
А були обоє здорові.
Якби не своя квартира, а оренда, давно б переїхали.
Тепер розгрібаю.
Меншого ще відновлюємо.
А були обоє здорові.
Намазюкана нішою• 24 января в 14:09
Ответ дляКуратор дебошей
Тепер розгрібаю.
Меншого ще відновлюємо.
А були обоє здорові.
Тепер розгрібаю.
Меншого ще відновлюємо.
А були обоє здорові.
Ну у нас все норм, наверное ж смотря какая кулинария) Из супермаркетов я не беру.
Куратор дебошей• 24 января в 14:09
Ответ дляПригаю-цибаю
Живу на пох , електробудинок. Норм. Вже всі пристосувалися..
Це зараз, поки світло є. Якщо немає маленьких дітей.
І якщо жити не вище 6 поверху.
Намазюкана нішою• 24 января в 14:10
Ответ дляКарусель-весель
Квартиры большого метража есть дешевле. Существенно. Но небольшого метража квартир в продаже очень мало там, где мне нужно.
Вот думаю, что будет с рынком дальше - брать эту или ждать?
Что будет дальше, вам не скажет никто. Мы живем в нестабильных обстоятельствах, пока как и прошлые года, тенденций к снижению нет, людей и спроса только больше в городе.
Пригаю-цибаю• 24 января в 14:11
Ответ дляКуратор дебошей
Тепер розгрібаю.
Меншого ще відновлюємо.
А були обоє здорові.
Тепер розгрібаю.
Меншого ще відновлюємо.
А були обоє здорові.
Живу на 7му електроплита. Кулінарією не користувалися, може пару раз Галя Балувана і все. Або під графіки підлаштовувалися. Є маленька плитка з балончиками. І станція яка тягне мікрохвильовку, чайник, і навіть мультиварку ( але її ніколи не вмикала). Не було необхідності. І плитку теж. За три роки якось справлялася. Дітей двоє.
Пригаю-цибаю• 24 января в 14:11
Ответ дляКуратор дебошей
І якщо жити не вище 6 поверху.
Діти є, 7поверх. Живу давно. За три роки вже пристосувалися
Карусель-весель
• 24 января в 14:14
Ответ дляНамазюкана нішою
Вот я тоже вижу, что хорошие квартиры небольшого метража не очень активно продаются, но не хочется купить, а потом думать, что поторопилась
Стріляний птах• 24 января в 14:16
Ответ дляКарусель-весель
Пох
там же жить невозможно
человеческий муравейник
Карусель-весель
• 24 января в 14:18
Ответ дляСтріляний птах
там же жить невозможно
человеческий муравейник
Для меня - так же). Но ребенку моему очень нравится этот район и человейники. А квартира для него
Куратор дебошей• 24 января в 14:37
Ответ дляПригаю-цибаю
У нас теж є маленька газова плитка.
Голодні не сиділи. Але й приємного мало.