Ума Палата• 15 января 2025
Реальная стоимость 1 к квартиры Киев
Много читаю,что объявления на olx это хотелки продавцов,реальная цена сделок ниже.Кто недавно продавал или покупал квартиру в Киеве,напишите цену ,квадратуру и район.вот например однушка 30 кв на Троещине,лесной реально за сколько купить? Всем спасибо за ответы
КонФФетОшка• 15 января 2025
хз про троещину. позняки 40-45 квадратов 65 тыс. в среднем (трое знакомых купили за эту цену с осени)
Женщинас• 15 января 2025
От 800₴ за квадрат. Мы продавали гостинку 20 кв за 20 000. Старый дом, метро Дорогожичи. Поменяли окно, обои и постелили линолеум, потому что квартира была после пожилого человека в не супер состоянии.
Ума Палата
• 15 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Это пятиэтажные хрущевки?
Кукусикиииииии• 15 января 2025
Ответ дляКумася
Хотелки продавцов от 25000$
За 25 то якісь убиті малосімейки або смарт 20квм
Ума Палата
• 15 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Да
С вами торговались? За сколько изначально выставляли? Там район хороший,несколько метро в доступе
Дюймовочка• 15 января 2025
Отрадньій 1 етаж 37 кВ за 37 тьіс хозяйка продает ровно год. Двушка в кирпичном хруще за ету же цену тут же ушла за две недели
Женщинас• 15 января 2025
Ответ дляУма Палата
За 22 выставляли, но по факту рассчитывали на 19-20.
Неробименінерви• 15 января 2025
Конец Троещины брат купил за 32 тыс$ однушку в октябре. 32 - это все вместе обошлось. Но вот площадь не помню, дом 92 года
Гжегож Бженчишчикевич• 15 января 2025
Ну как хотелки, чтобы по итогу выше не вышло, если там есть риэлторские и налоги
Ума Палата
• 15 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да я понимаю ,что будут доп .расходы, мне интересно сколько готовы продавцы скидывать от первоначальной цены
Ума Палата
• 15 января 2025
Ответ дляМуркамурковна
Продала 1 комнатну 38 кВ убиту за 26 Борщага
Много скинули покупателям от первоначальной цены?
Муркамурковна• 15 января 2025
Ответ дляУма Палата
Нічого, я ставила 26 , думала тищонку скинуть, забрали за 4 дні
Чупа-чупс• 15 января 2025
180 тыс, 60м2, подруга купила летом.
Но вы наверное о других вариантах 1-ком спрашиваете)
маминаБубочка• 15 января 2025
Я влітку 23 продала гостінку на Березняках 29 кв за 30000,в нотаріуса оформлення було пополам,тобто на руки 29500 залишилось,але стан там під ремонт повністю був
Ума Палата
• 15 января 2025
Ответ дляЧупа-чупс
180 тыс, 60м2, подруга купила летом.
Да,меня интересуют больше бюджетные однухи
Викасикрет• 15 января 2025
Ответ дляМуркамурковна
Ого, для Киева дешево
Муркамурковна• 15 января 2025
Ответ дляВикасикрет
Ого, для Киева дешево
Та не) я минулого року 2 кімнатну 68 кВ з гарним ремонтом на Борщазі за 42 купила...
Треба ріелторів гарних мати
Ума Палата
• 15 января 2025
Ответ дляМуркамурковна
Треба ріелторів гарних мати
Делитесь риелтором,хоть я хотела бы без них обойтись
Муркамурковна• 15 января 2025
Ответ дляУма Палата
Воно так не працює) на жаль) просто дзвоніть і пропонуйте їм откатік поза їх компанією, напряму..моїх 4 человека не будуть з вами працювати, уви
Ума Палата
• 15 января 2025
Ответ дляМуркамурковна
Т.е типа я вам 500 дол ,а вы мне у покупателя сбиваете цену на несколько тысяч?
Нічого вдягти• 15 января 2025
Ответ дляДюймовочка
На Отрадном 40 т это хорошая цена
Муркамурковна• 15 января 2025
Ответ дляУма Палата
Не) а вам дешеві варіанти)
Я просто давно вже купую, продаю, здаю..то навіть, коли запроса до них нема, вони дзвонять і кажуть є)
Без Баяна• 15 января 2025
Летом однушку на Оболони продали за 55 тыс., купили двушку за 76 тыс. Старый фонд.
Куплю орехи• 15 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Это с ремонтом или без? Каких годов дома?
КонФФетОшка• 15 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
одна с строительным ремонтом ,дому почти 10-ть лет(аппс люкс молодежный квартал), две почти 15-ть так что ремонты тоже переделывать( район гимназии киевская русь) не патриотика!! там свежее ремонты конечно этажи средние во всех .плитка в санузлах еще двухцветов, темные двери под венге везде, немодно уже