IROR• 20 ноября 2012

Покупать ли после этого по предоплате?

Все слышали о кидалово на Кидстаффе, когда люди деньги перечислили за обувку детскую и ничего взамен не получили? Как теперь быть, чтоб не бояться покупать по предоплате? Может договариваться по другим видам оплаты?
VIKYSIA• 20 ноября 2012
покупать только то что есть в наличии, или девочек просить кто может подъехать с одного города и забрать

Анонимус Я• 20 ноября 2012
Нет, не слышала.
--Елена--• 20 ноября 2012
Ну не знаю как у других ,у меня нельзя ,выкуп в основном под заказ,переписки открытые ,пока не боятся вроде люди,хотя всеко бывает задержки могут быть,а развести могут и за наличку ,было бы желание.
Аноним• 20 ноября 2012
Хочу парфюм купить и боюсь, наложенным платежом продавец отправлять не хочет. Все хотят предоплату. Я тоже....
автор irishkaor • 20 ноября 2012
покупаю только у проверенных, но есть люди, которые продаю единичные товары, нет откликов и сделок...
Аноним• 20 ноября 2012
конечно не покупать! все продавцы на кидстафее мошенники!
а если серьезно, просто будьте внимательны и покупайте у проверенных продавцов, ведь никто не просит Вас в слепую слать деньги не понятно кому!
Анонимус Я• 20 ноября 2012
а что за объявление, где кинули?
Аноним• 20 ноября 2012
ой, я тоже пока слепо доверяю людям... перечислю деньги , а потом хожу сама не своя..пока не дождусь посылочки.Пока не кидали!) Но все же большие суммы старайтесь просить наложенным, если упорно не соглашаются, может стоит задуматься...а стоит ли??
Rouse• 20 ноября 2012
думаю наложкой согласятся, если внесете сумму доставки туда и обратно на карту

ОльгаЛ• 20 ноября 2012
Ответ дляirishkaor
Ищите аналог у продавца с хорошим рейтингом.
Я например, не продаю послеоплатой. И так цены ниже некуда, а рисковать заработком, пусть и небольшим не хочется...
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляirishkaor
тогда просите может наложкой согласятся отправить или подождите пока появятся отзывы
Edaina• 20 ноября 2012
Я очень сильно призадумалась о возможности дальнейших крупных покупок на Кидстаффе. Ведь по факту оказалось, что ни рейтинг, ни хорошие отзывы не дают никакой гарантии. По мелочам буду продолжать покупать, на 100-200 грн редко ’кидают’.
Лично для меня было бы большим плюсом, если бы продавец высылал по запросу скан своего свидетельства о регистрации ЧП с видом деятельности ’торговля’ и карта для перевода денег была бы зарегистрирована на этого же человека. Только в этом случае я бы согласилась делать покупки на крупные суммы, иначе - лучше уж в магазин идти, пусть и заплачу больше, но не подарю деньги мошенникам.
Что интересно, я поглядывала на объявления Василисы Микулишны, нам как раз с мужем была нужна зимняя обувь, но все-таки купили ботинки и сапоги в Интертопе, ’переплатили’ 800 грн. на двух парах, но в результате же мы с обувью, а не с отвратительным чувством, что нас кинули.
Edaina• 20 ноября 2012
Ответ дляnikoanny
Так кинул как раз проверенный продавец с высоким рейтингом и хорошими отзывами. Вот в чем беда. ИМХО, сейчас продавалка Кидстаффа подошла к состоянию ’все покупки на свой страх и риск, если вас кинули, то не жалуйтесь, вас никто не заставлял деньги перечислять’, т.к. в системе нет никаких реальных механизмов для того, чтобы обезопасить покупателя.
Pavelolka• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
При участии в СП это нереально. Просят оплату когда идет заказ на фабрике или складе.
Аноним• 20 ноября 2012
Не покупайте,проходите мимо!Риск в инете всегда был и будет
ОльгаЛ• 20 ноября 2012
Девочки, а если честно- ведь мошенники есть на каждом сайте.
Просто конкурентам было выгодно раздуть историю именно про кидалово тут...
Всё таки Кидстафф- лучшая продавалка в Украине.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляEdaina
самое интересно что продавец кинул нескольких покупателей, о чем сразу свидетельствовала его гостевая!!! НО остальные покупатели даже не читали ее, а продолжали переводить деньги... так что всегда надо читать, думаю потратить 2 минуты времени чтобы заглянуть в гостевую не сложно.

такая же ситуация была и с продавцом детских ботинок! неужели было так сложно посмотреть что продавец новеньких на сайте, что у него 6 отзывов от таких же новеньких (его клонов), что в открытой переписке он шлет все на х.й и т.д.

поэтому я придерживаюсь позиции - пересмотреть, перечитать... а потом точно знаю буду покупать или нет!
Анонимус Я• 20 ноября 2012
Так что за страничка-то?
Аноним• 20 ноября 2012
автор я вам скажу что кидают только невнимательных и ленивых покупателей!
умный человек перед тем как купить изучит гостевую и отзывы о продавце ОТ и ДО....
а если вам лень почитать, потратить 5 минут своего времени, то кидалово как раз на таких и рассчитано...
тут уж как говориться ’без лоха...’
а обмануть могут везде не только тут...

Аноним• 20 ноября 2012
А Вы попробуйте судить и по себе также). У Вас покупают по предоплате? Вам доверяют? Вы хотели ли хоть раз кого-то кинуть? Ответили на эти вопросы себе?
Так вот. Мое мнение - большинство людей порядочных, но мошенников хватает везде, к сожалению
Необходимо прочесть рекомендации здесь: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Также здесь: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А еще внимательно читать отзывы о продавце как в гостевой, так и о сделках.
Аноним• 20 ноября 2012
Блин,задолбалиРазвели тут прямо трагедию века.Боитесь-не покупайте,идите в магазин или на рынок!Нечего нут на Кидстафф наезжать
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1000
автор irishkaor • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так и вы идите в другие темы!!!!))) Если вас ’задолбали’ здесь-не читайте и не участвуйте в обсуждении!!!
Аноним• 20 ноября 2012
Как заставить продана открыть его ’ открытую ’ переписку ? А то предстоит покупка куртки, в переписку 10 сообщений, но она закрыта продавцом. Это как понимать?
Аноним• 20 ноября 2012
Продавца
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляirishkaor
а как проверить- то, если большинство из них мной не проверены. И вообще, уровень защиты на этом сайте нулевой. Асами продавцы замутили КС, который вначале был достойным внимания, а сейчас все только за свои барыши работают, а гарантии - ноль!
Снегопадка• 20 ноября 2012
Девочки,с Василисой это не первый случай.Каждый год возникают подобные горе продавцы.Просто я никогда не лезу в СП на недешёвый товар,пока не почитаю отзывы от СП1 И СП2 по этому товару.А переводить тысячи человеку,который несколько месяцев только берёт деньги и не отправляет товар-глупо.После СП отзывы должны быть в интервале 1-10 дней.Мы сами иногда даём всяким мошенникам возможность обманывать нас.Надо просто внимательнее быть,особенно когда планируешь дорогую покупку
Снегопадка• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Никак,там могут быть личные данные других покупателей,и ради вас идти на конфликт с остальными никто не будет
Ашатанна• 20 ноября 2012
Я всегда оцениваю продавца не только по рейтингу и отзывам, но и по многим другим факторам: как быстро продавец выходит на связь, как общается и отвечает на вопросы, есть ли свой сайт - если продает много и фирменная продукция, + личное впечатление, интуиция что-ли. Если продавец доброжелательно, грамотно и долго отвечает на ЛЮБЫЕ ваши вопросы, значит, это ваш продавец! )). И сама я продаю только по предоплате, ведь есть как непорядочные продавцы, так и покупатели.
Если у вас сомнения насчет продавца - пишите мне - оценю порядочность продавца с точки зрения психологии, бесплатно )))
Анонимус Я• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мржет там просто личные данные, а может и претензии покупателей... я тоже не люблю такого.