Все слышали о кидалово на Кидстаффе, когда люди деньги перечислили за обувку детскую и ничего взамен не получили? Как теперь быть, чтоб не бояться покупать по предоплате? Может договариваться по другим видам оплаты?
Анонимус Я• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Никак,там могут быть личные данные других покупателей,и ради вас идти на конфликт с остальными никто не будет
Личные даннеы можно закрыть, сделав сообщение приватным.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как заставить продана открыть его ’ открытую ’ переписку ? А то предстоит покупка куртки, в переписку 10 сообщений, но она закрыта продавцом. Это как понимать?

Простите, но у меня уже истерия началась конкретно от этого вопроса. Его задают каждый день по несколько раз. Прочтите все от начала до конца по ссылке: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
если же все еще не все будет понятно, сделайте выборку в Советчице по этому вопросу, а уж потом задавайте вопрос, если там не найдете на него ответ.
Снегопадка• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мржет там просто личные данные, а может и претензии покупателей... я тоже не люблю такого.
Так претензии в гостевой пишут,а в переписке может и просто неадекват какой глупостей написать(конкурент например)
Ответ дляОльгаЛ
Ищите аналог у продавца с хорошим рейтингом.
Я например, не продаю послеоплатой. И так цены ниже некуда, а рисковать заработком, пусть и небольшим не хочется...
А что же делать, тем продавцам, у которых маленький рейтинг? Которые только начинают честно и ответственно работать?(((( Получается, здесь могу работать только те, у кого рейтинг высокий. Это знаете, как при устройстве на работу, отдают предпочтение только опытным соискателям, а что делать, тем у кого опыта нету ?((
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляEdaina
Я очень сильно призадумалась о возможности дальнейших крупных покупок на Кидстаффе. Ведь по факту оказалось, что ни рейтинг, ни хорошие отзывы не дают никакой гарантии. По мелочам буду продолжать покупать, на 100-200 грн редко ’кидают’.
Лично для меня было бы большим плюсом, если бы продавец высылал по запросу скан своего свидетельства о регистрации ЧП с видом деятельности ’торговля’ и карта для перевода денег была бы зарегистрирована на этого же человека. Только в этом случае я бы согласилась делать покупки на крупные суммы, иначе - лучше уж в магазин идти, пусть и заплачу больше, но не подарю деньги мошенникам.
Что интересно, я поглядывала на объявления Василисы Микулишны, нам как раз с мужем была нужна зимняя обувь, но все-таки купили ботинки и сапоги в Интертопе, ’переплатили’ 800 грн. на двух парах, но в результате же мы с обувью, а не с отвратительным чувством, что нас кинули.
Если бы здесь каждый продавец был и ЧП, тогда бы их тут было меньше! Вы же понимаете, кто занимается закупками? Девочки, которые хотят немного заработать.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хочу парфюм купить и боюсь, наложенным платежом продавец отправлять не хочет. Все хотят предоплату. Я тоже....
Косметикой и парфюмерией здесь девочки торгуют уже давно и есть очень много с хорошей репутацией и высоким рейтингом. Им можно доверять. А вот Вы, как покупатель, с хорошим рейтингом, есть доказательства, что Вам можно доверять? Отзывы, высокий рейтинг? Продавец, тоже боится.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАсса
я не покупаю у продавцов с высоким рейтингом, и на работу не всегда с опытом берут, т.к легче посторить новый дом, чем снести старый и на его месте строить новый:)
Анонимус Я• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Интересная позиция!!!! Даже не знаю, что на такое скажешь.