НашлаПерепискуМужа• 24 января в 18:00
Кто может подсказать по ломбарду и реальной цене драгметаллам?
Где из ломбардов Киэва максимальная цена на золото и серебро?Заранее спасибо всем за ответ.
Міні-бікіні• 24 января в 18:11
Подруга в скарбницю здавала обручку, вигідно взяли, точно не пригадаю цифри, але запамʼяталось що реально хорошо дали за кільце
НашлаПерепискуМужа
• 24 января в 18:12
Ответ дляМіні-бікіні
Сразу говорить что не заберу?
Міні-бікіні• 24 января в 18:15
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сразу говорить что не заберу?
Вона казала зразу, але всеодно дають папір де треба підписати терміни на повернення, а там вже як захочете
Я думаю ця інформація на ціну не впливає
Ряженка• 24 января в 18:56
Спрошу тут , чтобы не создавать отдельную тему . Есть царские серебрянные рубли . Их реально сдать в ломбард ? Сколько могут стоить ?
Астановитесь• 24 января в 19:33
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сразу говорить что не заберу?
Если вы закладываете с забором, цена выше
Астановитесь• 24 января в 19:34
Ответ дляРяженка
Найдите оценщика. И предложите монетчикам, ломбард оценит, как лом лишь.
Ряженка• 24 января в 19:39
Ответ дляАстановитесь
Спасибо .