Стигла полуниця• 24 января в 18:57
Вроде хочу ребенка, но чужие дети очень раздражают
думаю о том, что хотела бы маську похожую на меня и мужа, но как подумаю если будет меня раздражать как и другие дети, орать, манипулировать, вредничать то я не справлюсь и только сломаю и себе жизнь и ребенку
как у вас с такими мыслями? были или нет?
Зрадорозганячка• 24 января в 18:58
Поверьте, свой ребенок и чужой это две большие разницы)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 января в 18:59
вам нельзя. у вас психика нестабильная, мягко говоря.
Сонечко• 24 января в 18:59
Противно такое читать. Вы зачем придумали эту тему,чтобы вас уговорили рожать? Лично я сомневаюсь, что вам это надо
Зараз на дієті• 24 января в 19:00
Я тоже не люблю чужих детей. Свои дети не раздражают. Они родные и любимые.
Небалувана Галя• 24 января в 19:00
Ответ дляСонечко
Я думаю тема для троллинга, чтоб все кинулись писать как это классно ’зайки’
Зараз на дієті• 24 января в 19:00
Ответ дляПовітруля
Тогда вам точно не нужно. Детей нужно любить
Зачем любить чужих детей? У них для этого свои родители есть.
Стигла полуниця
• 24 января в 19:00
Ответ дляНебалувана Галя
нет
я как раз ищу комментарии, ’меня тоже раздражают,но со своими все ок)’
Небалувана Галя• 24 января в 19:01
Ответ дляЗараз на дієті
Меня и свои раздражают.
Я очень люблю когда они наконец то улеглись спать. Тогда на меня нападает приступ любви и умиления
Винник• 24 января в 19:01
Ответ дляПасхальний тролік
они еще и спать ночью не дают
А потом подрастают и им нужны айфоны и тд
Небалувана Галя• 24 января в 19:01
Ответ дляВинник
И ’я не хочу быть как ты! Ты слишком низкая, я хочу быть высокой!’
Зараз на дієті• 24 января в 19:02
Ответ дляНебалувана Галя
Меня и свои раздражают.
))))) такие моменты тоже присутствуют. Но это не идёт в сравнение с чужими детими
Пасхальний тролік• 24 января в 19:02
Ответ дляВинник
и ни учиться не хотят, ни работать , а только сидят в телефонах
Винник• 24 января в 19:02
Ответ дляСтигла полуниця
нет
Ну, меня раздражают невоспитанные люди. Неважно, дети это или взрослые. А так дети прикольная тема)
Винник• 24 января в 19:02
Ответ дляНебалувана Галя
О нет) такого мне не говорили)
Фиктивная• 24 января в 19:03
Не было, а лучше бы было. Тогда я бы не рожала и не ломала себе и ребенку жизнь
ЧорноброваЯ• 24 января в 19:03
Ответ дляСтигла полуниця
нет
зачем?
Винник• 24 января в 19:03
Ответ дляПасхальний тролік
Не, ну если работоспособный, пусть идёт на вольные хлеба уже)
Удальонка• 24 января в 19:03
Ответ дляНебалувана Галя
Меня и свои раздражают.
Сто відсотків
Вакцениро Вона• 24 января в 19:03
Я тоже чужих детей не люблю...а своего люблю... Чужие какие-то прибацаные
Кому там слова не давали• 24 января в 19:03
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не гоните, у меня не стабильная психика и я прекрасная мама
Нульовий сантиметр• 24 января в 19:04
В мене навпаки, люблю чужих дітей, а своїх не хочу. Тому в знайомих час від часу виникає питання, чому в мене нема дітей.
(Ну тому що погратися з здоровою та в настрої дитиною дві години - це не постійно з ними бути) - подумки відповідаю, а вголос кажу щось нейтральне.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 января в 19:04
Ответ дляКому там слова не давали
прекрасная, на какая-то с жаргоном тюремным
Гербарія сушу• 24 января в 19:04
Та не, автор, вы как я. В 35 забеременела думая та вроде хочу детей, и муж тоже, надр, надо и он просил. Родила. На меня не похожа от дома совсем на мужа да но он сказал что это кореец какой то и через 10 месяцев от нас ушёл. И я 11 лет мать его одна тяну эту ношу. Это капец! Конечно раздражает, конечно мешает, я хочу уже вздохнуть как-то но становится все труднее и труднее. Теперь я ношу только одну мысль зачем я это сделала??????
Боже вас упаси заводить. Это волынка на всю оставшуюся причём без процентов, без откатов. Выжмет как лимон и уедет в закат. Нет более надёжного человека, чем вы у себя.
Скляна миша• 24 января в 19:04
Ответ дляНебалувана Галя
Что нельзя было выбрать мне в отцы мужчину без диастемы?