Обнимашкина• 28 января 2025
Есть дети 2.4 мальчик и девочка, с ними же живёт их старшая сестра 12 лет…
Вот она их учит обзываться на взрослых…может кто то даст совет как ответить и научить маленького ребёнка этого не делать? Или психологию может какую то почитать посоветуете? Это коммунальная квартира, забегают в комнаты чужие.
Обнимашкина
• 28 января 2025
Ответ дляБольшой секретик
Двери держать на замке.
Та выходишь в туалет или на кухню…там сложный замок и каждый раз закрывать неудобно…но вот если подростут… то да, нужно им как то объяснять
Поліцейський патруль• 28 января 2025
Не представляю девочку 12 лет ,которая забегает в комнату к малышам ,чтоб научить их обзывать взрослых
Обнимашкина
• 28 января 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
))) неее они малые к нам забегают.
Обнимашкина
• 28 января 2025
Ответ дляSo_so
А Вы кто этим детям? Я что-то туплю.
Соседка, но там не живу. мама там моя.
Успокойся_Успокойся• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
Соседка, но там не живу. мама там моя.
Тогда причем тут вы и ваша мама?
Вы чужих детей собираетесь воспитывать.
Обнимашкина
• 28 января 2025
Ответ дляSo_so
И Ваша мама хочет воспитывать чужих детей?
Они её обзывают сукой… и убегают. Ну может посоветовать что то их бабушке, маме…
Поліцейський патруль• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
))) неее они малые к нам забегают.
Идите к родителям детей ,что еще можно сделать? Ну может ваша мама в ответ их тоже обзывать
Обнимашкина
• 28 января 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Та там все «дикие» орут, матерятся… бьют детей
Успокойся_Успокойся• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
Не обращать внимания.
Если мама и бабушка их это терпят, то с чего вы взяли что они хотят их отучить?
Успокойся_Успокойся• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
Тогда ещё более странно.
Ваша мама хочет этих ’диких’ учить как им себя вести и детей воспитывать?
Обнимашкина
• 28 января 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Тогда ещё более странно.
Я хочу.
Обнимашкина
• 28 января 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
пофиг на всех, зачем они размножаются все в таких условиях
Ну это уже есть и есть.
Большой секретик• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
Соседка, но там не живу. мама там моя.
Это дело родителей этих трёх детей. А мать ваша пусть за собой смотрит. Полезно будет.
Я вся ваша• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
так Ви ж писали, що то старша вчить менших
Успокойся_Успокойся• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
Я хочу.
Ну тогда приготовьте речь для их родителей о вреде мата и культуре общения и воспитании детей.
Приходите вечером когда все дома, посадите всех взрослых на кухне за стол и начинайте учить.
Обнимашкина
• 28 января 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Мою маму!
Обнимашкина
• 28 января 2025
Ответ дляБольшой секретик
К чему это коммент? Я смысла и решения здесь не вижу. Хотели написать просто, но это оказалось бессмысленное предложение.
Трактор Віка• 28 января 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Авторка не може виховати належним чином своїх дітей, хоче поради, але соромно, тому й вигадала про комунальну квартиру і чужих дітей
Обнимашкина
• 28 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
Что? У меня своих нет. Всё так и есть.
Я вся ваша• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
Мою маму!
і маму Вашу вчить? Автор, Ви ще той оповідач)))
Обнимашкина
• 28 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
У вас есть дельный совет? Или только любите яд выделять?
Успокойся_Успокойся• 28 января 2025
Ответ дляКукарачка
Да, бессмысленно учить взрослых людей как им воспитывать их детей.
А чужих детей вы не имеете никакого права воспитывать , чтоб вы о них не думали.
Обнимашкина
• 28 января 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Та то вы такий читая! Я же написала на взрослых обзываются, а потом уже начали спрашивать. И вы всё не читали, а вырывали из сообщений и вот мне бред написываете.