Стигла полуниця• 24 января в 18:57
Вроде хочу ребенка, но чужие дети очень раздражают
думаю о том, что хотела бы маську похожую на меня и мужа, но как подумаю если будет меня раздражать как и другие дети, орать, манипулировать, вредничать то я не справлюсь и только сломаю и себе жизнь и ребенку
как у вас с такими мыслями? были или нет?
Кому там слова не давали• 24 января в 19:04
Ответ дляСтигла полуниця
нет
я как раз ищу комментарии, ’меня тоже раздражают,но со своими все ок)’
Я такая. Не любила чужих детей до рождения дочки. С ее рождением полюбила сначала всех младенцев, потом детсадовских и тд, теперь всех 18 летних люблю ))
Стигла полуниця
• 24 января в 19:04
Ответ дляВсех в сад
Собачку заведите. Похожую на вас.
Блин, уже остались только похожие на вас
Душа компанії• 24 января в 19:04
меня не раздражали чужие вмолодости, но раздражало, когда не могла своего уложить спать)))
сейчас я старая, когда то говорит рожай второго - хочется его прибить)
Кому там слова не давали• 24 января в 19:05
Ответ дляНебалувана Галя
Меня и свои раздражают.
Я очень люблю когда они наконец то улеглись спать. Тогда на меня нападает приступ любви и умиления
💯
Гербарія сушу• 24 января в 19:05
Ответ дляНебалувана Галя
Меня и свои раздражают.
Тоже самое. Люблю свою только когда та спит. И желательно не у меня в квартире а у мамы.
Небалувана Галя• 24 января в 19:05
Ответ дляВинник
О нет) такого мне не говорили)
А мне уже да. И это ей было всего 10
Гербарія сушу• 24 января в 19:05
Ответ дляПасхальний тролік
и ни учиться не хотят, ни работать , а только сидят в телефонах
Та же фигня аж убить хочется.
Пасхальний тролік• 24 января в 19:05
Ответ дляКому там слова не давали
я не люблю чужих детей.
Они крикливые и очень раздражают.
иногда хочется стукнуть, чтоб оно не орало
Они крикливые и очень раздражают.
Небалувана Галя• 24 января в 19:05
Ответ дляВакцениро Вона
Я тоже чужих детей не люблю...а своего люблю... Чужие какие-то прибацаные
И не говорите!
И где они их таких находят , капец.
Небалувана Галя• 24 января в 19:06
Ответ дляГербарія сушу
Та не, автор, вы как я. В 35 забеременела думая та вроде хочу детей, и муж тоже, надр, надо и он просил. Родила. На меня не похожа от дома совсем на мужа да но он сказал что это кореец какой то и через 10 месяцев от нас ушёл. И я 11 лет мать его одна тяну эту ношу. Это капец! Конечно раздражает, конечно мешает, я хочу уже вздохнуть как-то но становится все труднее и труднее. Теперь я ношу только одну мысль зачем я это сделала??????
Боже вас упаси заводить. Это волынка на всю оставшуюся причём без процентов, без откатов. Выжмет как лимон и уедет в закат. Нет более надёжного человека, чем вы у себя.
Не поняла насчёт корейца... В смысле типа не от него что ли?
Стигла полуниця
• 24 января в 19:06
Ответ дляГербарія сушу
спасибо за честность
Всех в сад• 24 января в 19:07
Ответ дляГербарія сушу
Какой кореец от вас ушел. И кто на вас не похожА, если вы растите его?
Пожарник• 24 января в 19:07
Ответ дляСтигла полуниця
нет
Ми наважились з чоловіком на дитину тільки після 8 років шлюбу. Материнство мені спочатку давалось нелегко, особливо на початку коліки і зуби, мала кількість сну. Але син в нас вийшов чудовий, ми з ним на одній хвилі. Тому, поки не спробуєте, не зрозумієте як буде саме у вас.
Самоучка• 24 января в 19:08
Мене теж чужі діти іноді нервують. Найчастіше мені взагалі фіолетово, є вони чи ні.
До своєї дитини звісно відношення інше, але це значить, що і своя іноді не буде бісити.
Кому там слова не давали• 24 января в 19:08
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
прекрасная, на какая-то с жаргоном тюремным
Это специально стиль такой))
Люблю за несколькими высшими образованиями такие приколы. В семье и бабушки дедушки тоже все с высшими если что. Дедушка сидел по полит статье что считаю заслугой
Всех в сад• 24 января в 19:08
Ответ дляСтигла полуниця
Ну заведите похожую на меня. Меньше раздражать будет)
Небалувана Галя• 24 января в 19:08
Ответ дляПасхальний тролік
я не люблю чужих детей.
Они крикливые и очень раздражают.
А я всегда радуюсь что это не мои.
И думаю - та пусть орут , лишь бы не мои орали
ЧорноброваЯ• 24 января в 19:08
Ответ дляПожарник
сколько ему сейчас?
Love_Love_Love_• 24 января в 19:08
Ответ дляСтигла полуниця
нет
Мене люди дратують, але ж заміж я вийшла і друзі в мене є
Гербарія сушу• 24 января в 19:10
Ответ дляНебалувана Галя
Рожала сутки в свои 35 тяжело и дочка родилась опухшая с мелкими глазками и муж сказал что это за глаза ещё, не похоже на мои, кореец какой-то. Сука, а дочь на него очень похожа..только он не общается. А я попала (((
Бубль Гум)• 24 января в 19:10
Обсудіть це із чоловіком. Багато жінок народжують заради чоловіка, а потом виявляються чудовими і люблячими мамами. Інші діти вередливі , а своє дитя найкраще.
Дон Пэдро• 24 января в 19:10
Ответ дляПовітруля
Тогда вам точно не нужно. Детей нужно любить
Нужно. Я своего обожаю, а чужих не люблю.
Дон Пэдро• 24 января в 19:10
Ответ дляПовітруля
Нульовий сантиметр• 24 января в 19:10
Ответ дляГербарія сушу
До року не завжди зрозуміло, на кого дитина і схожа. А зараз, коли їй 11 років, на кого?
Lishantes_• 24 января в 19:10
100% будет вас раздражать, но это будет ваша лялька и вы с этим справитесь))))
а чужие дети вам и не должны нравиться)))) на то они и чужие))
Мочалкин блюз• 24 января в 19:10
Не соглашусь со многими и скажу , что вы будете очень ревностной мамашей😁как знаб- тоже не скажу))) девочка возле вас летает
Дон Пэдро• 24 января в 19:10
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вам нельзя. у вас психика нестабильная, мягко говоря.
Кто бы говорил