Стигла полуниця• 24 января 2025

Вроде хочу ребенка, но чужие дети очень раздражают

думаю о том, что хотела бы маську похожую на меня и мужа, но как подумаю если будет меня раздражать как и другие дети, орать, манипулировать, вредничать то я не справлюсь и только сломаю и себе жизнь и ребенку
как у вас с такими мыслями? были или нет?
Вкуси мене• 24 января 2025
Ви ж вже сьогодні писали про своє обділене дитинство, тепер до дітей черга дійшла... І ці теми щодня... Не набридло?
Гербарія сушу• 24 января 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
До року не завжди зрозуміло, на кого дитина і схожа. А зараз, коли їй 11 років, на кого?
На папу ж
Аnnеt• 24 января 2025
чужие дети раздражают очень многих. это нормально. своих любишь безусловной любовью и многое им прощаешь или не замечаешь.
Винник• 24 января 2025
Ответ дляНебалувана Галя
А мне уже да. И это ей было всего 10
Мои выросли, таких претензий не было. Да и в целом не было, просто подростковый возраст сейчас у младшего, бесит меня.
Усміхайлик• 24 января 2025
Ответ дляСтигла полуниця
нет
я как раз ищу комментарии, ’меня тоже раздражают,но со своими все ок)’
меня тоже раздражают, но со своими все ок.
Маю сечі• 24 января 2025
Чужих детей никогда не любила, относилась ровно. Своих же обожаю просто! Сейчас свои уже выросли, а чужие теперь раздражают, иногда смотрю на их поведение, е мое. Если захожу в кофейню, первым делом окидываю взглядом, если кто с детьми сажусь подальше.
Вам абсолютно верно написали вначале, свои и чужие дети это две огромнейших разницы. Если вы, не любите чужих детей, это нормально!
Приму в дар• 24 января 2025
Я тоже чужих не люблю, прямо терпеть не могу. Люблю только своего и племянницу.
Пожарник• 24 января 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
сколько ему сейчас?
Пасхальний тролік• 24 января 2025
Ответ дляАnnеt
Да, вот именно, не замечают.
Вот бывает, сидишь на детской площадке, оно визжит , плюется или обсыпает других детей песком, а мамаша такая блаженная сидит и ’не замечает’
МУСЯкомарова• 24 января 2025
Ответ дляПовітруля
Тогда вам точно не нужно. Детей нужно любить
Чужих детей любить? Я не люблю чужих детей, но некоторые мне нравятся, а некоторые - нет. Это же как с людьми.
Дон Пэдро• 24 января 2025
Ответ дляГербарія сушу
Рожала сутки в свои 35 тяжело и дочка родилась опухшая с мелкими глазками и муж сказал что это за глаза ещё, не похоже на мои, кореец какой-то. Сука, а дочь на него очень похожа..только он не общается. А я попала (((
Ту так это сразу опухшая, глазки ж со временем стали нормальными
Дон Пэдро• 24 января 2025
Ответ дляГербарія сушу
Завжди з рушником• 24 января 2025
До рождения своих детей меня раздражали чужие. После рождения, также раздражают чужие. Своих очень люблю.
Мне без сахара• 24 января 2025
Терпеть не могу чужих детей. Своего люблю.
Гомосноб• 24 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Я тоже не люблю чужих детей. Свои дети не раздражают. Они родные и любимые.
А меня наоборот свои раздражают, потому что люблю их) , а на чужих детей мне все равно ( когда они балуются или плохо себя ведут)
Оченьценная• 24 января 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Увидите свое, все как рукой снимет.
Проверено
Але в моменти істерик і підліткового віку- повернеться з потрійною силою))
ФсеСама• 24 января 2025
Своих люблю, чужих детей никогда не любила (и до появления своих), а своих даже двое)
Оченьценная• 24 января 2025
До народження своїх дітей, чужі діти мені подобалися настільки сильно, що я їздила до подруг, щоб побавити їх дітей. Потім народила своїх, і не перестала любити чужих.
Мої діти ж певні, що я їх не люблю. Хоча я роблю максимально комфортним їх життя і намагаюсь бути завжди з ними на одному боці. Егоїсти
Крошка Енот• 24 января 2025
Дети в основном похожи на маму или на папу. Так ято если вы себя и мужа любите - то и с ребенком скорее всего будут хорошие отношения. А вот если у вас с мужем напряги или у вас не решенные псих проблемы - то вас и собственный ребенок может раздражать.
ФсеСама• 24 января 2025
Ответ дляОченьценная
Это истина))
Вакцениро Вона• 24 января 2025
Чужих очень много невоспитанных и сейчас это норма.... То есть они могут сломать чужую игрушку замок снеговика и та мама считает что это нормально...ребенок так захотел ... А мне хочется просто врезать тому ребенку и уверена что он больше так не сделает...
Капризуля• 24 января 2025
Свої діти менше дратують, але теж дратують
автор Стигла полуниця • 24 января 2025
Ответ дляВакцениро Вона
так не врежешь же и не убережешь от всех идиотов
Бяки-козяки• 24 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Я такая. Не любила чужих детей до рождения дочки. С ее рождением полюбила сначала всех младенцев, потом детсадовских и тд, теперь всех 18 летних люблю ))
І в мене так) а ви любили себе вагітною і дитину до народження?
Меряю от 0• 24 января 2025
Чужие дети меня всегда раздражали, но некоторые и нравились. Свой в основном нравится, но нередко и раздражает.
Краля-Галя• 24 января 2025
Те кто пишут что свои и чужие это разные вещи, скажите это тем женщинам кто грудных в мусор выбрасывает или из окна. Или как минимум орёт и бьёт от раздражения. Или этадругое? Сколько тупых вокруг, ужас
Кручу хвости• 24 января 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Меня и свои раздражают.
Я очень люблю когда они наконец то улеглись спать. Тогда на меня нападает приступ любви и умиления
Сестра :)) Я тоже свою дочку лучше всего спящей воспринимаю:) Она крученая-верченая очень и болтливая. Тяжело, когда ее много и часто раздражаюсь.
Бяки-козяки• 24 января 2025
Ответ дляГербарія сушу
А яка різниця на кого схожа ваша дитина? Половина у неї точно від вас
Вчителька з мікрорайону• 24 января 2025
Ответ дляСтигла полуниця
нет
Что значит ’орать, манипулировать, вредничать???’
Автор, ау, а с какого возраста дети так делают? С лет 16 если мать пустая и безобразно воспитала,,, младенцы не вредничают и не манипулируют... народ бездумно лепит термин совершенно НЕ зная его значение... Вам очень рано думать о материнстве.. я серьезно. Позиция очень сырая и еще незрелая... не стоит. Не зря есть сомнения. Дитя может быть похоже на.. свекровь или того кого вы не любите в роду.. и не похоже на ВАС. Гены - это лотерея.. при том очень изошренная лотерея...
Вчителька з мікрорайону• 24 января 2025
Ответ дляОченьценная
А в чем проявляется ваша не любовь? С их точки зрения??