Я пані прохана...• 24 января 2025
Что подарить женщине у которой есть все?
Девочки, помогите с идеями подарков. Нужно сделать подарок на 500 евро женщине- миллионеру. Ей 42 года. Из увлечений - любит путешествовать и часто ездит по миру в командировки, любит дорогие авто. Думала, кожаную сумку дорожную, но у нее есть и они стоят сильно больше моего бюджета. Вообще, она женщина с мужским железным характером, железная бизнес-леди и всякие там женские штучки - типа шарфиков, брошек, духов, масочек, косметики и тд не любит. Украшения, часы носит очень дорогие. Мастерклассы и тд - не ее формат. . Голову я уже себе сломала с этим подарком. И да, сертификат в магазин или деньги не подходят.
Ждушечка• 24 января 2025
Ответ дляКозюб
Хэнд-мейд разного рода, выше сказали уже. Универсальная вещь.
Хлам это как не упакуй
Баба_Воля• 24 января 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Да, читает
Сможете подписать, написать теплые слова и благодарность
Да Щас же• 24 января 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Нет, она не требует ничего. Это очень хороший и отзывчивый человек, который мне очень помог в жизни и которому я многим обязана. Подарок хочу сделать искренне и от всей души, не для галочки
Билеты театр,концерт
Да Щас же• 24 января 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Она не красится фактически. Это сейчас сломает советчицам мозг)) не так они миллионерш представляли и губы не колет и часто забывает волосы покрасить))) и ходит с сединой
Где связь,массаж это о здоровье
ИзЮмрудная• 24 января 2025
Ответ дляКозюб
По моему опыту из всех знакомых не миллионеров пусть но людей с доходом достаточно высоким, все не могут пройти мимо этого мусора.
Не могут пройти мимо вязаной салфеточки, кошелька из бисера или букета из колбасы и конфет?
ИзЮмрудная• 24 января 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Заможні люди- зайняті люди. Їх немає коли ходити по концертам, коли вам заманеться
Чушь.
И на концерты они ходят.
И идти на концерт никто не заставляет. Вы дарите пару билетов, а человек распорядится ими как захочет - сходит сам, отдаст другому, вообще не пойдет. Это красивый и одновременно ни к чему не обязывающий презент.
И на концерты они ходят.
Кава з адреналіном• 24 января 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Чушь.
И на концерты они ходят.
З таким підходом можна подарувати будь-яку непотрібну річ із шафи.
На щастя не всі такі люди
Да Щас же• 24 января 2025
Ответ дляКава з адреналіном
На щастя не всі такі люди
Не сравнивайте хлам из шкафа с билетами на Стинга,например
Кава з адреналіном• 24 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Ви реально не розумієте, що у працюючих ділових людей життя розписано на рік вперед?
+ самий тупий подарунок- 10% від вартості того, скільки треба заплатити взагалі
Чи до білетів на концерт ви за ці гроші купите білети на літак, житло, харчування та інші поточні витрати?
Даха-сваха• 24 января 2025
Я такая женщина. Честно - радуюсь цветам, очень люблю хорошо собранные букеты. Их никогда не бывает много.
Я пані прохана...
• 24 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо!
Да Щас же• 24 января 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Насмешили)в задаче автора человек Находится в Европе и билеты на приличные мероприятия покупаются за полгода год,вот и впишут в расписание
Кава з адреналіном• 24 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Ви даєте поради в справах, яких нічого не тямите.
Гарного вечора
ИзЮмрудная• 24 января 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Что за бред вы несете?
Человек живет в Западной Европе. Никакой самолет и отель ему не нужен, чтобы сходить на концерт, спектакль или в оперу в своем или ближайшем крупном городе.
И фантазии свои о трудоголике с расписанием на год вперед и работой в режиме 24/7 оставьте для любимых турецких сериалов.
Кава з адреналіном• 25 января 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Что за бред вы несете?
Серіалов як раз передивилися саме ви.
Дорослі люди самі планують свій відпочинок, а не ходять туди, куди їм купити квитки чужі люди. Такому зрадіє тільки домогосподиня, для якої це привід вибратися в люди