Я пані прохана...• 24 января 2025

Что подарить женщине у которой есть все?

Девочки, помогите с идеями подарков. Нужно сделать подарок на 500 евро женщине- миллионеру. Ей 42 года. Из увлечений - любит путешествовать и часто ездит по миру в командировки, любит дорогие авто. Думала, кожаную сумку дорожную, но у нее есть и они стоят сильно больше моего бюджета. Вообще, она женщина с мужским железным характером, железная бизнес-леди и всякие там женские штучки - типа шарфиков, брошек, духов, масочек, косметики и тд не любит. Украшения, часы носит очень дорогие. Мастерклассы и тд - не ее формат. . Голову я уже себе сломала с этим подарком. И да, сертификат в магазин или деньги не подходят.
Люблю пиво• 24 января 2025
Кисточку для чистки пупка
автор Я пані прохана... • 24 января 2025
Ответ дляЦикавенная
Подарите себе сыворотку правды.
Утверждать что у человека есть все это ложь и бред
Я имела ввиду материальное. Но может сокровенным она не делится. Чем выше доходы, чем дороже материальные желания
Додекаэдр• 24 января 2025
Будьте осторожны с билетами
У нас был случай, когда небольшой компанией подарили человеку путевку на море. Довольно приличную, в Турцию. Он не был в отпуске лет 10
И что вы думаете, он не так и не съездил!! Говорит не было времени и это не входило в его планы
Баба_Воля• 24 января 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Заможні люди- зайняті люди. Їх немає коли ходити по концертам, коли вам заманеться
Вы по себе судите, или предполагаете?
Ответ дляДодекаэдр
Будьте осторожны с билетами
Не, отпуск я и не потяну. А если билеты на концерт, то я реально боюсь не попасть в график. Она все время ездит на выставки и конференции, плюс в филиалы компании.
Додекаэдр• 24 января 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Я об этом и хочу донести, не важно куда
У человека банально может не быть времени, хотя я тоже за впечатления
Я сейчас смотрю, мода не декор сумок - люксовые бренды стали выпускать разные брелоки. Но не уверена, что это хорошая идея
Баба_Воля• 24 января 2025
Думаю любое ваше внимание ей будет приятно)
А эзотерикой увлекается?) Может консультацию с астрологом подарить
Маргарита и Мастер• 24 января 2025
У нее офис есть? Может кейтеринг шоу условно азиатских закусок на обед заказать? Брендовый статусный ежедневник + набор тревел косметики брендовой, небольшой набор посуды какой нить именитый эксклюзив или лимитку.
Сплюшка• 24 января 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Нет, она не требует ничего. Это очень хороший и отзывчивый человек, который мне очень помог в жизни и которому я многим обязана. Подарок хочу сделать искренне и от всей души, не для галочки
Парфум, гарний шоколад, алкоголь
Смотрю еще пару бокалов Baccarat можно купить. Или по-дурацки 2 только?
Ответ дляМаргарита и Мастер
Есть, конечно офис, и не один
Ответ дляБаба_Воля
Точно нет, не увлекается, не суеверная, не верит в порчу и сглаз и во все такое
Творог для розжига• 24 января 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Антиквариат купите
Кава з адреналіном• 24 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
Вы по себе судите, или предполагаете?
Це я по собі суджу. Жоден з подарованих мені білетів, не був мною використаний.
Тільки сертифікати в улюблений ресторан підійдуть. Це те, що буде використано з більшою вирогідністю
Ответ дляТворог для розжига
Антиквариат купите
Надо разбираться в нем..
Кава з адреналіном• 24 января 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Вони стрьомні….
Кава з адреналіном• 24 января 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Непотріб
Агент Пинкертона• 24 января 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Нет, это спорная мода, не рискуйте
Гага Газу• 24 января 2025
Солнцезащитные очки
Баба_Воля• 24 января 2025
Читает? Может литература в подарочном издании, любимый автор или философское что-то
Мию чакри щоденно• 24 января 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Что имеется ввиду?
Сертифікат на масаж
Баба_Воля• 24 января 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Сертифікат на масаж
йони
Ответ дляБаба_Воля
Да, читает
Мию чакри щоденно• 24 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
йони
У кого що болить.....
Ответ дляМию чакри щоденно
Сертифікат на масаж
Она не красится фактически. Это сейчас сломает советчицам мозг)) не так они миллионерш представляли и губы не колет и часто забывает волосы покрасить))) и ходит с сединой
Баба_Воля• 24 января 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
У кого що болить.....
вы душная
Козюб• 24 января 2025
Ответ дляИзЮмрудная
универсальный мусор
По моему опыту из всех знакомых не миллионеров пусть но людей с доходом достаточно высоким, все не могут пройти мимо этого мусора.
Мию чакри щоденно• 24 января 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Масаж - це ж про здоров´я і релакс, а не про косметологію і фарбування.
Баба_Воля• 24 января 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
У нее может быть свой массажист, и только ему она доверяет, и ходит годами. Даже у людей с обычным доходом так бывает